Опубликовано 21 Май, 2014 - 16:27

все мы радуемся приходу тепла, такого долгожданного, но вынуждающего менять многое вокруг - прятать теплые вещи, зимние ароматы, да и уход явно нужно пересматривать

так и я решила подобрать для кожи что-то более легкое и невесомое, а данный премакияж манил прелестной бело-зеленой коробочкой и многословными обещаниями производителя

у крема нежнейшая текстура, очень легкая и действительно невесомая.. точнее становится такой спустя минуту после нанесения

на ощупь чувствуется легкая силиконистость, но это ощущение уходит сразу после того, как крем уже распределен по лицу

несмотря на первые опасения, ни тяжести, ни чувства маски на коже нет, крем быстренько впитывается, оставляя в итоге холеное личико

ухода на теплую пору вполне достаточно, моя комбинированная кожа получает достаточную дозу увлажнения и не требует добавки

частенько в макияже я ограничиваюсь лишь пудрой, да и чаще всего рассыпчатой, с данным премакияжем они спелись на отлично!

проблемные места в виде т-зоны жирнятся как обычно, поры не забиваются, а ровный тон и румяна держатся весь день вплоть до снятия макияжа

аромат у крема интересный, с дынной ноткой, достаточно легкий и ненавязчивый

цена за тюбик в 50 мл составляет около 1,5-2 долларов... бюджетно и приятно, что еще нужно? Smile

wish_nightрекомендует
25.05.2014
Я люблю дынные запахи Smile
26.05.2014
Радует цена, жаль не видела такого тюбика в магазине!
27.05.2014
Dariya OkSuPa, а на меня они навевают какую-то ностальгию)

Lela_Orange, может внимания не обращали? как-нибудь обязательно должен попасться))
29.06.2014
Интересный кремчик
29.06.2014
Ametista, и отличная альтернатива на лето)