Всем доброго времени суток!
Я наверное являюсь исключением из числа большинства девушек, но я не люблю сладкое. Да да, представьте себе. Могу съесть шоколадку раз в 3-4 месяца максимум. Но тем не менее я очень люблю котиков и всё, что с ними связано. Думаю теперь вы поняли, почему именно этот мармелад был мною заказан? 😊
Он мне понравился, и я хочу поделиться с вами своею находкой.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- место приобретения - интернет-магазин Annmart (данный мармелад является не единственным моим приобретением в данном магазине, позже будут написаны отзывы и на косметические продукты)
- цена - 129 рублей на момент заказа (сейчас она также не изменилась)
- ссылка на магазин
- ссылка на мармелад
УПАКОВКА: сам мармелад упакован в очень яркую разноцветную упаковку (она также выполнена в форме кошачьей лапки), на краю которой имеется отрывная линия, с помощью неё упаковка легко вскрывается.
Также она оснащена пластиковым "замочком" для возможности закрытия если вдруг вы не съели всё за раз.
На упаковке с передней стороны имеются различные иероглифы и рисунки. Задняя сторона оснащена русифицированной наклейкой с указанием состава, калорийности, способе хранения и самом продавце.
МАРМЕЛАД: количество мармелада в 1 упаковке составляет 12 штук. Я считаю, что это довольно-таки мало. Но распробовать продукт можно.
Каждая мармеладинка имеет 2 стороны - белую и цветную. Белая, я предполагаю, является так называемой "мармеладной основой", а цветная это сироп, ароматизаторы и красители.
Ещё на цветной стороне имеются вкрапления, я думаю это сахар.
МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:
Из всей посылки мою семью интересовал только этот мармелад из-за его необычной формы. 😉 При вскрытии упаковки сразу ударил в нос сильный запах персиков, хотя производитель заявляет, что данное лакомство полностью безопасно для детей из-за отсутствия вредных консервантов.
Мы вскрыли и начали пробовать. Могу сказать, что жуётся мармелад прекрасно, к зубам не прилипает. Нет ощущения того, что жуешь пластилин, как это иногда бывает. На вкус мармелад сладкий, приятный.
Главное для меня, что мармелад не вызвал аллергию, от него не возникло никаких побочных эффектов, поэтому думаю, что и для детей он будет безопасен.
ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ: данное лакомство мне понравилось. Плюсы и минусы, которые я отметила для себя:
+цена
+форма
+приятный запах и вкус
+не вызывает аллергию
-малое количество мармеладок в 1 упаковке
Мой заказ из интернет-магазина Annmart:
Спасибо всем большое за прочтение моего отзыва! Выбирайте только лучшие продукты! Fedorushechka (Даша)
Другие мои отзывы вы можете просмотреть тут.