Опубликовано 8 Январь, 2014 - 22:47

Крем для рук из этой серии купила уже довольно давно, но пользоваться им начала совсем недавно, т.к. нужно было закончить предыдущий крем (тоже от Ив Роше). Стоимость крема на момент покупки я не помню, сейчас на сайте ИР он стоит 290руб (туба 50мл). Цена эта мне кажется очень завышенной, такие деньги я за него точно не платила... Но если не будет скидок, буду платить и столько - крем мне бзумно понравился!

Во-первых, он очень эффективно борется с сухостью и стянутостью кожи. Проверено неоднократно после стирки и мытья посуды/полов/окон! Руки мягкие, кожа увлажнена.

Во-вторых, эффект питания кожи долговременный, он сохраняется после мытья рук. Любая женщина знает, что как только намажешь руки, сразу же понадобится что-то сделать "в воде"... Поэтому я лично предпочитаю руки мазать на ночь (во сне уж точно крем не смоешь!), да и в течение дня тоже частенько пользуюсь кремом для рук. Но этот крем не приходится использовать часто именно за счёт долговременного эффекта питания кожи.

В-третьих, крем экономичный - текстура у него легкая, поэтому на коже распределяется без проблем, и мне достаточно количества крема размером с 50-копеечную (русскую) монетку.

В-четвертых, он не жирный, не липкий и быстро впитывается! Комментарии здесь излишни - все знают, как это неприятно, когда крем долго не впитывается и нельзя ничего сделать руками - ни чашку взять (выскользнет), ни книжку почитать (останутся жирные пятна)...

В-пятых, конечно же, аромат - для меня он просто восхитителен! Аромат овсяно-ореховых печенюшек с мёдом! Сладенький, но и чуть горький, как ядрышко абрикосовой косточки... Ммм, я обожаю аромат этого крема!

Рекомендую? Конечно же, ДА! Крем просто замечательный!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Длительного действия
  • Защищает
  • Не липкий и не жирный
  • Смягчает
  • Экономный
Недостатки
  • Цена высоковата
Лунная Девицарекомендует
27.03.2014
А я вот всё никак не куплю этот крем!!!!!!!! Sad
Мне тоже этот крем нравится! Хороший!