Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:48

Очищение - самый важный этап на пути к красивой коже, сегодня я хочу Вам рассказать об очень нежном, деликатном и при эффективном средстве для очищения кожи лица - крем-скрабе с гассул "Императрица", предназначенном для возрастной, чувствительной и сухой кожи от мыловаренной компании "Душка-Отдушка"

Упаковка:

Прозрачный пластиковый флакон округлой формы с этикеткой в зеленых оттенках - смотрится ярко и стильно.

Объем: 100 мл.

Флакон снабжен дозатором, который изначально был в закрытом положении, обратно вернуть дозатор в закрытое положение возможно, но с небольшой потерей продукта.

Дозатор работает исправно, обеспечивает оптимальное дозирование.

Информация от производителя:

Предназначается для возрастной, чувствительной и сухой кожи.

Благодаря натуральным скрабирующим частичкам (глина Гассул 14 микрон) нежная кожа лица не истончается и не травмируется.

После использования крем-скраба выравнивается тон и нормализуется выделение кожного жира. Поры после процедуры становятся чистыми, исчезают черные точки

Крем-скраб представляет собой кремообразную субстанцию зеленого оттенка, консистенция густая, текстура легкая.

Аромат нежный, приятный, хорошо улавливается запах глины.

Масла: ши (каритэ), макадамии, облепиховое масло, зародышей пшеницы, персиковой косточки, тыквенное, арганы, шаромикс

Обогащен: скрабирующие частички - вулканическая марокканская глина Гассул, молочная сыворотка, мультипептидный комплекс VEC (геропротекторные пептиды, дерматологические пептиды, ДНК бифракционная низкомоллекулярная гиалуроновая кислота, эссенциальные вещества, аминокислоты, витамины, нуклеиновые кислоты)

Применение, впечатления, результаты:

Мне 35 лет, у меня комбинированный тип кожи, расширенные поры, черные точки, кожа склонна к воспалениям.

Крем-скраб использую после предварительного очищения кожи от макияжа.

Расходуется крем-скраб экономно, поэтому дозирую небольшое количество и распределяю по коже лица. Благодаря легкой кремовой консистенции, крем-скраб прекрасно распределяется, очень приятный по тактильным ощущениям.

После распределения делаю легкий массаж, средство очень нежное, скрабирующие глиняные частички мельчайшие, практически не ощутимые, поэтому данное средство можно аккуратно применять и при куперозе.

Не смотря на такое нежное механическое отношение к коже, крем-сраб "Императрица" глубоко очищает кожу, после применения выравнивается рельеф.

Что мне понравилось после применения:

- кожа нежная, гладкая, хорошо очищенная

- сужаются поры

- сокращается количество черных точек

- кожа становится матовой, при этом оптимально увлажнена, не пересушивается

- нет покраснений на коже после применения, поэтому процедуру делаю даже утром

Я в восторге от этого средства!

РЕКОМЕНДУЮ!

Прибрести крем-скраб "Императрица" можно на официальном сайте "Душка-Отдушка"

Прямая ссылка

Цена: 360 рублей

Срок годности: 12 месяцев

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
Приятное средство))
15.10.2016
марка мне незнакомая, но по описанию классно, я бы попробовала
15.10.2016
Интересное название у производителя) нНе соышала о таком Laughing out loud
15.10.2016
На вид скраб довольно щадящий. Как раз такой, какой мне и нужен.
15.10.2016
Сколько достоинств у этого скраба! Smile
15.10.2016
Я бы попробовала такой скраб, люблю средства с глиной)
15.10.2016
Душка-отдушка набирает обороты Laughing out loud Отличный и не дорогой гель Smile
15.10.2016
Какой приятный скраб Smile и название бренда умиляет
15.10.2016
Ничего не пробовала еще у этой марки. Отзывы привлекательные Laughing out loud
Классный скрабик, надо попробовать Smile
15.10.2016
Тоже есть подобный, пока пробую Smile
Прекрасное средство, присмотрюсь
Классный скраб)
15.10.2016
Очень удобный флакон для скраба Smile
16.10.2016
На вид такой нежный скраб) Мне нравятся скрабы для лица, где присутствую мелкие частички, очищают очень бережно.
16.10.2016
Удобный дозатор у средства, понравились характеристики скраба. И состав хороший. Smile
16.10.2016
Мне такой нужен! Понравился по описанию
16.10.2016
Скраб в баночке с дозатором - это что-то новое для меня)
16.10.2016
Очень интересное многофункциональное средство, в хотелки Love
16.10.2016
Это просто крутая фирма, люблю их.
16.10.2016
Скраб с глиной, как интересно, я еще такими не пользовалась.
16.10.2016
Какое классное средство Love С удовольствием бы познакомилась с ним)
16.10.2016
Ого, очень необычно! Скрабов с глиной я еще не пробовала Laughing out loud
16.10.2016
интересное средство и цена нормальная Smile
16.10.2016
Какое интересное средство! У них очень хорошие скрабы для лица - самые мягкие, что я пробовала когда-либо!
16.10.2016
У меня очень чувствительная кожа, такой крем-скраб должен подойти.
16.10.2016
У такого средства много достоинств. Крем-скраб интересный, можно попробовать.
17.10.2016
замечательный скраб, хочу его теперь попробовать
17.10.2016
А название то какое) Для царских особ скраб)
Интересный формат скраба!