Опубликовано 19 Июль, 2018 - 20:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Это сама нежность! - скажу я вам!

Такого приятного обволакивающего средства для мытья у меня еще ни разу не было.

Чаще всего на полочке в ванной у меня гели, но летом хочется особенного увлажнения от всех средств, поэтому решила присмотреться к кремовым текстурам.

Первым выбор пал на So'Bio Etic - во-первых, косметика эта органическая с сертификатом CosmeBio, а во-вторых, цена для органической косметики очень приемлемая.

Кстати бренд этот французский, и марка стала самой продаваемой органической маркой во Франции в 2017 году.

Упаковочка милейшая, пузатенький прямоугольный флакончик, с необычным дозатором и красивым нежным оформлением. Упаковка яркая, как солнышко. Отверстие небольшое, но крем достаточно жидкий, как молочко, поэтому выливается он легко.

Крем подходит для всех типов кожи, и кстати я даже чувствительной коже его могу спокойно советовать, такого деликатного очищения вы еще не пробовали.

Пенится крем очень слабо, можно сказать, что совсем не пенится, а просто обволакивает кожу нежным кремом. Удивительно, но очищает он при этом просто идеально, чистота и свежесть по полной программе, но кожа остается нежной, мягкой, ухоженной. Нет ни сухости, ни ощущения стянутости.

Хотя если на мочалку его наносить, то пены получается достаточно.

Аромат очень нежный легкий, не приторный.

Aqua (water), cocamidopropyl betaine, helianthus annuus (sunflower) seed oil**, sorbitan caprylate, sodium chloride, benzyl alcohol, sodium cocoyl glutamate, xanthan gum, donkey milk, chondrus crispus (carrageenan), parfum (fragrance), sodium benzoate, lactic acid, ci 77891 (titanium dioxide), aloe barbadensis leaf juice powder**, sodium hydroxide

В составе молочная кислота, ослиное молоко и алоэ вера, которые прекрасно увлажняют кожу. Плюс нет никаких агрессивных ПАВ (сульфатов), а также синтетических консервантов, отдушек и красителей, парабенов.

У меня крем для душа в объеме 300 мл. Есть еще такой же в большом объеме 650 мл.

И кстати если вы любите ароматы поярче и послаще, то такой же крем есть очень крутой у SoBio Etic "Сладкое увлажнение с миндалем и медом".

В общем крем чудесно расслабляет и ухаживает за кожей!

рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Кремовая консистенция
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Ухаживает за кожей
katrin_ecotrueрекомендует
19.07.2018