Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 11:48

?Всем привет?!

Наши ножки тоже хотят быть красивыми! И конечно их необходимо баловать. Смазывать кремом, чистить от наросшей кожи, ну и конечно пользоваться скрабом! В этом отзыве я расскажу вам про скраб с вулканической пудрой!!! Признаюсь честно! У меня подобный впервые! Выпускает его бренд Masura.

Скраб для ног Masura освежающий с вулканической пудрой и эвкалиптом

Где купить: Заказать можно на официальном сайте. Прямая ссылка на товар. А так же в других Бьюти - ИМ. В розничной продаже я пока его не встречала. Очень жаль.

Цена: 379 руб.

Срок годности: 24 месяца, после открытия упаковки 12 месяцев.

Упаковка.

Скраб для ног Masura освежающий с вулканической пудрой и эвкалиптом
Скраб помещен в прозрачную баночку с отвинчивающейся крышкой белого цвета. Мне нравятся варианты прозрачных упаковок. Ведь в них сразу заметно остаток средства.
Скраб для ног Masura освежающий с вулканической пудрой и эвкалиптом
На обратной стороне продукта описаны состав и производитель. А так же метод использования.

Защита.

Скраб не имеет защиты от вскрытия. Я думаю, что в данном случае она не нужна, ведь вы и так заказываете его на официальном сайте, где нет причин сомневаться в подлинности и качестве. Но все же производитель позаботился о потребителе и сделал защиту от протекания.

Скраб для ног Masura освежающий с вулканической пудрой и эвкалиптом
Она снимается без проблем.

Состав.

Aqua, Volcanic Powder, Silica, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Grape Seed Oil, Hydrolyzed Elastin (and) Hydrolyzed Collagen, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Panthenol, Urtica Diocia Leaf Extract, Eucalyptus Globulus Essential Oil, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Benzyl alcohol (and) Benzoic acid (and) Dehydroacetic acid.

Состав очень внушительный! Целых 23 ингредиента!

Скраб для ног Masura освежающий с вулканической пудрой и эвкалиптом

Обратите внимание на Volcanic Powder (вулканическая пудра), Silica(кремний), Это как раз те ингредиенты, что заявлены в названии и они находятся наверху состава! Это и есть главные абразивные частицы! А еще меня радует, что состав просто органически великолепен, не считая отдельного элемента. Но я не придираюсь к нему.

Аромат, консистенция и цвет.

Скраб имеет серый цвет.

Скраб для ног Masura освежающий с вулканической пудрой и эвкалиптом
Наверное вулканическая пудра потекла?!

Аромат у него не яркий. Отчетливо слышатся ноты эвкалипта. И все. Возможно он и перебивает все остальные запахи!

Скраб для ног Masura освежающий с вулканической пудрой и эвкалиптом
По консистенции он плотный, хорошо размыливается. Имеет два вида скрабирующих частиц. Темные - крупные и жесткие. Белые - более мягкие и мелкие. Создают на коже бережную шлифовку.

Применение.

После обработки ступней аппаратом, очень часто на пятках остаются заусенцы.

Скраб для ног Masura освежающий с вулканической пудрой и эвкалиптом
Вот этот скраб как раз великолепно борется с ними. Он нежно шлифует ненужные и выпирающие слои кожи, оставляя лишь приятное ощущение. После его использования, мне кажется, что на на ногах уже появляется некий барьер гладкости.А еще ступни совсем не сушит после его использования.
Скраб для ног Masura освежающий с вулканической пудрой и эвкалиптом
Когда наношу скраб на ноги, лично у меня этот процесс проходит как мини массаж, я как будто стараюсь втереть его в кожу. А после начинаю смывать медленными массажными движениями. Во время этой процедуры я испытываю легкий холодок. Приятное ощущение.

Производитель рекомендует пользоваться им 2-3 раза в неделю, а так же после обработки ног. Что же, я не против! Ну а завершить процедуру ухода поможет конечно же крем для ног!

Подведем итог.

Плюсы

1. Большой объем.
  2. Хороший состав.
  3. Не дорого.

Минусы

1. Возможность покупки только через ИМ. Хочется продажи в розницу.

В заключении, скраб показал великолепный результат на моих ступнях, особенно на пятках. Он отлично шлифует старую засохшую кожу и заусенцы, делая ее мягкой и приятной на ощупь! А в дуэте с кремом для ног, создает ежедневный красивый и ухоженный вид. После вышеизложенного могу сказать одно - Я рекомендую?!

Моя оценка ему твердая пять⭐.

Спасибо, что дочитали до конца?!

Советую ознакомиться с другими моими отзывами:

Пенный размягчитель MASURA для педикюра

Антицеллюлитный скраб MASURA крем с экстрактом Киви

Легкий крем для рук и тела MASURA на основе масла Манго

Крем для ног Masura Освежающий с натуральными травами

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Большой объем
  • Состав
Markiza110987рекомендует
13.09.2019
Я свои ножки мало балую. Они сидят Вашим сейчас завидуют))
13.09.2019
Они сидят Вашим сейчас завидуют))
Big smile :bigsmile: Пора исправлять! Big smile
13.09.2019
классный скраб, ноги как у младенца Smile
Стараюсь! Wink
хороший, да! Wink
Laughing out loud
13.09.2019
Хорошо что эвкалипт не яркий, а то у меня с ним ассоциации так себе (простуда, сопли).
13.09.2019
Аромат слабый. У меня у самой такие ассоциации. Smile Тут все подобрано в меру.
13.09.2019
Пятки - в отличном состоянии!
Интересный скраб.
Благодарю! Wink
13.09.2019
Класс, результат очень хороший!
Спасибо!
ХОРОШИЙ СКРАБ))
Да!
13.09.2019
С вулканической пудрой, придумают же Big smile
13.09.2019
А то! сама сначала удивилась!
13.09.2019
С вулканической пудрой?) Интересно было бы попробовать)
Ножки в идеальном состоянии Smile
Попробуйте конечно! Спасибо Smile
13.09.2019
Вулканическая пудра - это то, на что лично я бы клюнула Smile Во всяком случае мимо украшений из вулканических пород не могу спокойно пройти.
13.09.2019
Ну так это тоже почти украшение! Только ваших аккуратных ножек!
Приятный какой)
Согласна!
14.09.2019
У Masura отличные продукты! Представляю, насколько скраб приятный в использовании! И пяточки выглядят отлично!
14.09.2019
Он очень нежный и приятный!
14.09.2019
Замечательные свойства у этого скраба!
Smile
16.09.2019
Не знакома с продукцией этого производителя, средство понравилось по описанию
16.09.2019
ой, я тоже что-то про ножки в последнюю очередь вспоминаю) классный состав у скрабика
16.09.2019
А вы по календарю отмечайте дни. Сегодня ножки, завтра ручки, после завтра эпиляция. Тогда не за будите Big smile
21.09.2019
Первый раз вижу скраб для ног, нужно попробовать