Опубликовано 17 Март, 2017 - 13:03

Это средство я покупала в Греции, но в у нас в России его тоже можно найти.Оно относится к недорогим, но в то же время натуральным линейкам греческих продуктов. Хотя, в Греции куда ни плюнь - всё "натуральное" Smile

В составах я не сильно разбираюсь, но, очевидно, он не совсем из слез младенца сделан Smile. Состав:

Aqua, Polyethylene, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-2 Sesqiisostearate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ammonium Acryloydimethyltaurate/VP Copolymer, Phenoxyethanol, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, PPG-25-Laureth-25, Caprylyl Glycol, Olea Europaea (Olive) Seed Powder, Imidazolidinyl Urea, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alpha-isomethyl ionone.

Объем 100 мл. Этот пилинг, помимо абразива, содержит оливковое масло. Я искала как раз увлажняющий пилинг, так как кожа у меня практически всегда сухая. И надо сказать, что увлажнение у него шикарное - после смывания кожа гладкая и напитанная, даже нет особой нужды наносить крем ( но надо!Smile)

Очищает нежно, кожу не царапает , не раздражает. Приятно ложится на кожу.Запаха практически нет. Я после растирания оставляла его на лице еще на минутку для лучшего действия .

На фото даже виден ценник - 4,5 евро Smile .Это цена 2015 года. Остальные записи на греческом и английском.

В целом средство очень хорошее для своей цены. Я пользовалась, конечно, не каждый день, но несколько раз в неделю стабильно. И получала гладкую, ровную, увлажненную кожу. Поэтому могу смело рекомендовать всем, особенно девушкам с сухой кожей .

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Питает кожу благодаря оливковому маслу в составе
  • Хорошо очищает
indigo_waveрекомендует