Если сравнивать с гелями этого производителя, то Гамамелис "Нежность" приятный своим ароматом. Нейтральный, не бьет в "мозг" и "нос".
По составу: нейтральный уровень pH, гипоаллергенная отдушка,а компоненты растительного происхождения (экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин). Не содержит компонентов животного происхождения.
состав
Выводы после применения: не пересушивает кожу, деликатно очищает кожу, мягкая кожа, приятный и воздушный, легко смывается.
Стоимость по какой-то акции вышла в 199 руб.
Объем 300 мл. Но еще купила и МАКСИ объем (500 мл).
Объем 300 мл и Макси 500 мл
Но все же любимый из серии Гамамелис: Гель для душа БИО 2 в 1. (даже трудно объяснить в чем разница. Видимо подсознание говорит "ЗА" кремовый гель).{
Вообще гелями пользоваться каждый день не рекомендуют, иначе защитная функция тела будет работать не так. Так говорят косметологи.