Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 10:29

Это не первая моя водичка от Refan, отличный по качеству аналог. Стоит совсем не дорого, мне вместе со стеклянным флакончиком в 50 мл, обошелся чуть больше 6$. С оригиналом возможности сравнить нету, но если верить другим покупателям, то у Refan многие ароматы попадают в точку.

Эта водичка мне понравилась сразу, т.к. некоторые я неделями разнюхиваю, то эта была прям моя сразу )

Это описание оригинала

"Armani Code Luna Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Armani Code Lunaвыпущен в 2012. Верхние ноты: Петит-грейн, Бергамот, Горький апельсин и груша; ноты сердца: Мирабилис, Апельсиновый цвет и Османтус; ноты базы: Белый кедр, Тонка бобы, Ваниль и кожа."

Первое что ощущается цветочный запах, причем не конкретного цветка, а целого букетика, где-то через минут 15, появляются апельсинчик с бергамотом, по-моему очень удачное сочетание. Он не слащавый и не резкий, не для женщин и не для юных девочек. Водичка довольно стойкая, я ее ощущаю даже вечером, а на одежде еще и несколько дней будет держаться. Абсолютно не навязчивый запах и не раздражающий окружающих.

Рекомендую его попробовать, я думаю у каждой девушки найдется случай выгулять этот аромат.

Miladadaрекомендует