Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 10:14

Здравствуйте. Иван- чай в нашей семье горячо любим. Ведь это чай очень полезен, а вкус у него приятный и мягкий. Последнее время моим фаворитом является чай от производителя «Русский Элитный чай». В интернет- магазине этого производителя можно найти множество видов Иван- чая: с брусникой, с малиной и даже с мятой. Я же хочу рассказать о ферментированном чае с соцветиями Иван- чая.

Заказать его можно в интернет- магазине-Ivanteanov.

Прямая ссылка на чай-С соцветиями.

Стоимость 210 рублей за 100 грамм. Производят чай в Новгородской области.

Сырьем для нашей продукции служит исключительно дикорастущий кипрей из экологически безопасных уголков страны.
Сбор сырья выполняется вручную.
Собранные листья, прежде чем поступить в дальнейшую переработку, проходят обязательный экологический и радиологический контроль.

Продаётся чай в красивой картонной коробочке. Она выполнено в бело- розовых тонах. На упаковке есть вся необходимая информация о чае. Такой чай всегда можно преподнести в качестве презента родным и близким.

От первого вскрытия коробочку защищает специальная наклейка. Чай же находится в герметично закрытом прозрачном пакетике. Уже через пакетик можно разглядеть , как красиво выглядит заварка. Здесь можно разглядеть небольшие цветочки сиреневого цвета.

Иван-чай нашего производства был отмечен на мировых выставках специалистами дегустационных комиссий не только России, но и Франции, за что получил золотые медали.

Открыв пакетик я почувствовала приятный насыщенный аромат чая. Мне аромат очень нравится, впрочем как и вкусовые качества.

Я завариваю чай в небольшом чайничке, кладу 2 чайные ложки заварки на пол литра горячей воды. Даю чаю настояться хотя бы 10 минут и можно наслаждаться самодостаточным вкусом. Можно заваривать чай прямо в кружке, если вам так удобней.

Русский Элитный чай-Лучшее предприятие 2017 по мнению министерства сельского хозяйства Российской федерации.
Высочайшее качество продукции
Подтверждено золотыми медалями международных выставок World Food, SIAL, Prodexpo, Агрорусь, ЧайКофе и другими.

Я пью Иван- чай каждый день. При чём такой чай хорош в любое время. После заваривания чай приобретает красивый янтарный оттенок. По вкусу мягкий и немного терпкий. Оставляет после себя приятное послевкусие.

Такой чай о приятно пить и он к тому же очень полезен.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
Заварка действительно выглядит красиво
Полезный чаек! А я еще кипрейный мед обожаю Wink
полезный чаек
17.04.2018
Какие фото красивые Love Я бы с удовольствием попробовала такой чай!
17.04.2018
Выглядит чай очень красиво, такие цветочки, прелесть
17.04.2018
Думаю мне бы понравился такой чай)
17.04.2018
Очень люблю иван-чай, но беру гранулированный - он и цветом понасыщеннее и вкусом поярче
17.04.2018
Интересно было бы попробовать такой чай!
Полезный чай, папа постоянно заставляет его пить
17.04.2018
Какой красивый Love Фотографии такие весенние у Вас, а у нас вот снег опять посыпал за окном((
17.04.2018
Красивые фото, летом веет, теплом Smile Эх, сейчас бы такой чай и на пикник)
мне точно понравится
Красивый напиток
17.04.2018
Заварка какая красивая и сам цвет напитка очень хорош!
Стоимость 210 рублей за 100 грамм

По карману! Вот сейчас бы чаёк!
17.04.2018
наверно очень ароматно пахнет)
17.04.2018
Люблю иван-чай, этот не пробовала.
какой желтенький)) тоже такой хочу))
Вкусный и полезный чай
17.04.2018
Я бы выпила чашечку такого чая!
тоже постоянно пью подобные Smile
Люблю травяные чаи ?
17.04.2018
Люблю подобные чаи) Помню раньше бабушка заваривала Иван чай. Нужно обязательно купить детство вспомнить)
Обожаю такой чай
Вкусный и ароматный чай!
17.04.2018
мы сами на даче собираем каждое лето)
С цветочками даже Smile Красиво Smile
отличный русский чай!
Читала, что он очень полезный! Надо бы тоже купить! Smile
Очень захотелось такого чая!
Красивые цветы
17.04.2018
Я бы с удовольствием попробовала такой полезный чай)
На вид аппетитный!
Всем спасибо за внимание Smile
18.04.2018
Вкусный и главное полезный
18.04.2018
Иногда покупаю иван-чай в аптеке - кипрей в пакетиках стоит рублей 50, но и такие чаи тоже интересно пробовать.
20.04.2018
Наслышана о полезности Иван чая?
10.05.2018
Нужно будет попробовать!