Опубликовано 1 Май, 2022 - 08:57

Мое недавнее открытие - это то, что в кофемашине, оказывается, можно приготовить не только кофе. Делая заказ на сайте, обнаружила среди предложенной линейки вкусов напиток Chococino - горячий шоколад. Мне стало интересно, и я заказала его на пробу. Должна признаться, напиток не разочаровал! Для тех, кто не знает, как готовятся капсульные напитки, поясню: в состав данного продукта входят капсулы двух видов, в одной содержится концентрат какао, в другой - концентрат молока. Для приготовления напитка, нужно использовать капсулы поочередно и здесь важно соблюсти пропорции. В частности, для горячего шоколада Chococino необходимо равное количество какао и молока (для других напитков это соотношение может быть иным). Готовый напиток получается с пышной пенкой, что придает ему особую прелесть. Вкус нежный и насыщенный одновременно. Молока и сахара добавлено в меру. Лично у меня этот вкус пробудил какие-то неясные воспоминания из детства, что добавило мне лирическую, ностальгическую нотку. Поскольку это не кофе и соответственно не будет влиять, например, на сон, то пить такой напиток можно в любое время дня. Сравнила этот вкус с Несквиком или какао "Золотой ярлык" и пришла к выводу, что данный напиток мне нравится гораздо больше, чем те, с которыми я была знакома раньше. К тому же, подкупает простота приготовления, ведь классический какао нужно варить в кастрюльке, а здесь такой необходимости нет, а результат даже лучше. Буду продолжать пользоваться данным продуктом и могу с уверенностью его рекомендовать.

Достоинства
  • Насыщенный вкус
  • Нежный вкус
  • Простота приготовления
  • Пышная пенка
MariGavriрекомендует
Официальный представитель NESCAFÉ Dolce Gusto
02.05.2022
Добрый день! Благодарим за интерес к кофе в капсулах NESCAFÉ Dolce Gusto.