Опубликовано 1 Май, 2021 - 03:08

39 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

Вот и ещё один отзыв. Отзыв про сладенькое, отзыв про лакомство. И кстати, совершенно не заметила я то, что уже столь длительное время пишу отзывы, конечно же, среди них было много сладостей, иногда тематика была и другой, не о еде. Да, это редкая тематика на моей странице, о несъедобные ном, но всё же бывает и такая тематика. Ах, да, в скором времени( как только мои руки дотянутся до фотоаппарата, чтобы зафоткать этот объёкт) хочу так же поделиться с Вами своими впечатлениями о гораздо более серьёзной вещи, которая не относится вообще к еде никак, этот объект скорей раскрывает совершенно противоположное моё увлечение. Об этом в другой раз, и всё же это будет скоро, осталось лишь дождаться хорошей погодки и моего энтузиазма .

К сем это я завела такую тему? А всё потому, что именно данный отзыв знаменателен, отличается он тем, что это уже тысячный отзыв. Уже ровно тысяча отзывов. Как быстро пролетело время. За это время( а прошло почти уже четыре года) изменилось многое, но я по прежнему продолжаю искать и находить новинки, всё так же интересны, конечно же, для мен и мороженки, каждый раз отыскиваю и приобретаю то и или иное мороженое. Ради этого постоянно таскаю с собой термо-сумку с хладоэлементами в ней, благо, сейчас не на своих двоих приходится с ней, не таскать в руках её по всем магазинам и торговым комплексам за собой, сейчас на это есть мой "верный помощник". Стало проще теперь приобретать мороженое, так как термосумка всегда под рукой теперь, стоит лишь прикупить мороженое, поместить туда, после чего останется лишь доставить домой, при чём что не слишком уж и торопиться можно.

Так, на прошлой неделе, уже прошла ровно неделя уже, была в городе, как обычно, по делам. После выполнения необходимых дел, решила прикупить продуктов и некоторых бытовых вещей домой. Недалеко от моего местоположения был магазинчик "всё по 39". В него решила и сходить как раз. В данном магазине, где товар, естественно, весь по 39 рублей, отыскала вот такое мороженое:

Мороженое рожок Челны холод "MIX" йогурт - черника.

А вместе с ним ещё и вот такое -

Мороженое Челны холод "Добрые легенды" пломбир с шоколадной крошкой.

Вот о нём то и расскажу в данном отзыве. Этот пломбирчик с шоколадной крошкой изготовлен фирмой "Чёрны холод", которая зарекомендовала себя как достойный производитель мороженого, так как мороженки всегда от этой фирмы мне нравились, никогда не разочаровали меня мороженки эти. Вот и недавно появился у "Челны холод" совершенно новый бренд, который и назвали - "Добрые легенды".

Цена - 39 рублей.

Масса - 100 грамм.

Место покупки - Всё по 39 .

Упаковка:

Упаковка флоупак эта окрашена в тёмно-коричневый основной фон. В вернем левом углу находится фирменный логотип фирмы-производителя- Челны холод. Сверху и снизу упаковки есть ещё и несколько размывчатых ,не чётких полосок, которые обладают уже светло - коричневым цветом. В нижней части упаковки так же есть изображение парочки аппетитных долек шоколада, да и в самом низу, по краю изображаются кусочки шоколада. Справа от олек шоколада расположено обозначение мороженого ,его сорти наполнитель. Ещё правее расположили и жёлтый кружок, внутри которого изображается кувшин с молоком, а ещё и надпись - "Из натурального молока". По центральной же части упаковки находится ещё более аппетитное изображение вафельного стаканчика с белоснежным пломбирчиком и множеством шоколадной крошки в пломбире этом. Кстати, данный стаканчик словно падает в молоко и брызги молока различаются в разные стороны. По середине указано и название бренда нового - "Добрые легенды".

Энергетическая ценность на 100 грамм и она же на 1 мороженое:

250 Ккал

Мороженое:

Данное мороженое представляет из себя, конечно же, вафельный стаканчик, наполненный белоснежно-белым пломбирчиком, в котором полным полно шоколадной крошки, это сразу видно. Вафельный стаканчик аккуратный, не поломанный, на вид он достаточно крепкий. Пломбирчик выглядит отлично, да и ванильно-сливочный аромат у него очень и очень приятный, ещё и с нотками какао, которые исходят от шоколадной крошки, которой, как и говорила выше я, много, уж точно предостаточно.

Вкус:

Мороженое, а точнее пломбир, нежный-нежный и очень приятный, его текстура нежнейшая, наиприятнейшая. Сладость в данном пломбирчике умеренная никакой приторной сладости нет в нём. Зато насыщенный сливочно-молочное послевкусие в нём присутствует. Пломбир тут отлично качество, как по вкусу, так и по текстуре и консистенции. А ещё ведь в нём и шоколадная крошка, которой, стоит ещё раз отметить, очень много. При чём что крошка тут не совсем уж и мелкая, есть кусочки и побольше, есть и вовсе большие. Шоколадная крошка качественная, вкусная, её вкус подобен тёмному шоколаду, приторной сладости нет и в ней.А сочетается с пломбиром просто великолепно данная шоколадная крошка.

Вафельный стаканчик так же качественный и вкусный. Вкус, как и обычно, почти нейтрален, но есть в нём лёгкий вафельный вкусовой оттенок. Прочный и крепкий стаканчик, подтаявшее мороженое не просачивается сквозь него.

Вывод:

Мороженое Челны холод "Добрые легенды" пломбир с шоколадной крошкой - это, дейсвительно, отличный пломбирчик в выраженным ванильно-сливочным вкусом. Как раз такой вкус просто идеально сочетается с шоколадной крошкой,а её то тут предостаточно, и даже много, что уж точно не может не понравиться. Качество так же на высоте в данном мороженом, как, собственно, и вкус. И нежный, и вкусный пломбирчик с большим количеством шоколадной крошки, всё это в прочном, крепком и приятным на вкус вафельном стаканчике. Сытно, вкусно и нежно. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Много шоколадной крошки
  • Нежно
  • Сытно
  • Умеренная сладость
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует
01.05.2021
Вариатов много так есть мороженого
01.05.2021
даже крошка именно шоколадная, а не из глазури! отлично!