Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 20:25

Здравствуйте, уважаемые читатели,

и я, и мои дети уже давно ввели такую полезную привычку как использование многоразовых сумок (вместо полиэтиленовых пакетов). Такая тканная сумка всегда лежит и в моей сумочке, и в рюкзаках детей, чтобы и вещи (головные уборы, шарфы..) в школе положить, и если что-то понадобиться купить в магазине, положить покупки. Но есть простые порой холщовые сумки, а есть довольно интересные экземпляры. Такой я нашла у Routemark. Это сумка-шоппер "Сюр-лес 5" с паттерном Студии Артемия Лебедева. На самом деле таких сумок в разных цветовых решениях очень много и на официальном сайте, и на маркетплейсах, но мне как-то особенно приглянулась именно "Сюр-лес 5". Покажу ее и вам, расскажу, чем же она хороша.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Сумка-шоппер Routemark "Сюр-лес 5" с паттерном Студии Артемия Лебедева

🌹 Место покупки: маркетплейсы, оф сайт

🌹 Цена: 1399 р

🌹 Размер: один

🌹 Срок хранения: не ограничен

ОБ УПАКОВКЕ.

Получила сумку в пункте выдачи заказов вот в таком пакете-

Внутри оказался небольшая сумочка на молнии в виде конвертика, размером

12 см на 13 см.

В такой очень удобно хранить сумку; он небольшой, легкий, на молнии.

В любом сложенном виде в него поместится сумка шоппер.

О СУМКЕ.

Вот так выглядит сумка в разложенном виде-

Она из прочной ткани окфорд. Сумка была в сложенном виде, поэтому есть заломы во многих местах, но при носке она выпрямляется.

Сумка удобно складывается и ее можно застегнуть на кнопку.

Видела модели с липучкой, но та совершенно не удобна, потому как либо со времени отрывается, либо перестает быть липучкой. Кнопка - все же лучший вариант.

Сбоку сумки есть ярлычок марки

Наверху не очень длинные ручки,

они довольно широкие, поэтому и нести удобно в руках, можно и на плечо повесить

Лямки составляют единой целое с сумкой, поэтому явно не оторвутся, правда и перегружать сумку все же не стоит. Может и ткань разорваться.

Все-таки носить в сумке можно вещи до 7 кг.

Как видно по фото выше сумка по краю, ровно как и лямки сумки прострочены красной ниткой, все аккуратно, нигде не нашла неровной строчки, рваных ниток.

Размер сумки в ширину -

Примерно 48 см, в длину -

около 40 см.

Она немаленькая, вместительная. Если носить нетяжелые вещи, то много чего влезет.

Внутри есть дополнительный карманчик. В него я кладу ту самую сумочку, в которую затем упаковываю сумку.

Не могу не сказать про принт. Несмотря на то, что на сайте довольно много разных изображений, принтов, цветовых решений, именно этот сразу зацепил мой глаз.

Здесь что-то цветочное, весеннее, стрекозы, ягодки..словом какая-то феерия.

И конечно авторства Артемия Лебедева, а для тех, кто не знает, скажу, что Артемий очень известная личность среди дизайнеров, у него своя студия, он сотрудничал со многими компаниями, разрабатывал принты, я давно о нем знаю, многие работы его мне нравятся. Вот и данное изделие впечатлило.

Оно яркое, оригинальное, некрикливое, и не скажу, чтобы пестрое. Хочется рассматривать изображение, изучать, стараясь понять авторский замысел.

Словом данная сумка шоппер утилитарна и функциональна - не раз уже выручала, когда надо было что-то положить от шапки в поликлинике до книги, чтобы прочитать в автобусе. Так, пошли недавно в Детский мир и купили новую пару обуви, так в сумку влезла немаленькая коробка с обувью. Не тяжелая, сумка вполне выдержала (без натяжения).

Ткань легко стирается, довольно быстро сохнет. Поэтому неприхотлива в уходе.

Покупкой довольна.

Спасибо за внимание.