Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Крем-Мёд
Подробности
Опубликовано 6 Июль, 2020 - 12:14

Всем доброго дня!🍊🍊🍊

Кто о чем, а я продолжаю рассказывать о вкусняшках из интернет-магазина Иван Да. На этот раз речь пойдет о воздушном крем-меде с добавлением апельсина.🍊

Полезное, натуральное лакомство. В составе нет сахара и искусственных добавок, только взбитый натуральный цветочный мёд и цедра апельсина.

Где купить? Стоимость.🍊

Приобрести мед можно на официальном сайте производителя, а также в магазинах здорового питания.

Прямая ссылка на товар.

Стоимость 220 гр упаковки - 350 рублей.

Срок годности - 18 месяцев.

Упаковка.🍊

Мёд упакован в прозрачную стеклянную баночку, крышечка винтовая, открывается и закрывается без проблем. На упаковки можно увидеть всю необходимую информацию как о производителе, так и о самом продукте.

Оформление простое и приятное. Мне нравится, что дизайн не перегружен.

Присутствует контрольный ярлычок, за наличие которого мне хочется отдельно поблагодарить производителя.Дно рельефное и широкое, благодаря этому баночка устойчиво стоит на поверхности.Состав:🍊

Мед цветочный, цедра апельсина.

Состав предельно прост и состоит всего из двух ингредиентов, мёд, цедра апельсина и больше ничего! Продукт полостью натуральный, без вредных добавок.

Консистенция, аромат.🍊

Аромат у этого продукта очень интересный и необычный, это аромат цитрусовых с медовыми нотками. Пахнет продукт очень ярко, вкусно,сладко, сочно и аппетитно.

Консистенция приятного медового цвета, она невероятно воздушная, легкая и тягучая.

Мед достаточно густой, плотный, но доставать его из баночки при этом, совершенно не сложно. Текстура неоднородная, в ней имеются небольшие вкрапления.

Вкус.🍊

Мёд шикарный, у него очень интересный и необычный вкус. В нем отчетливо чувствуется вкус апельсина и обволакивающая медовая сладость. Во вкусе апельсин стоит на втором месте, все же вкус мёда тут преобладает над ним.

Сочетание вкусов удачное, хотя раньше я даже и подумать не могла, что апельсин может так классно сочетаться с медом!

Итог.🍊

Я в восторге от крем-меда с добавлением апельсина от Иван Да🍊 - это вкуснейшее лакомство, с натуральным составом. Мне нравится кушать мед с хлебцами, блинами, оладьями и т.п.. Да даже просто так, есть его ложкой из банки, очень вкусно. Идеальное дополнение к свежезаваренному чаю.

Воздушный мед апельсин Иван Да 🍊мне очень понравился и конечно я буду рекомендовать Вам его к покупке! Это очень вкусный, натуральный продукт, который сможет стать не только прекрасным дополнением к свежезаваренному чаю, но и отличной профилактикой простуды!

Спасибо за внимание!🍊

Вредина88рекомендует