Опубликовано 24 Март, 2019 - 16:11

Еще один отзыв о покупке "суперкачественных" вещей с телеканала Shoping live.

Пуховик мне был нужен для повседневных прогулок с ребенком. Вроде бы заказывала теплую и качественную вещь, но приехало ЭТО.

Если говорить о хорошей стороне покупки, то в целом куртка нормальная, соответствует размерной сетке, сшита симетрично, без всяких косяков в виде торчащих ниток и кривых швов. На этом плюсы заканчиваются.

Первый минус заключается в том, что она никак не зимняя. От слова СОВСЕМ. Внутри тонкий синтепон, который не греет в наши морозные зимние дни. отдельное внимание стоит уделить меху. То, что он искусственный, еще пол беды. Он абсолютно не пушистый, выходить в таком на улицу стыдно. Даже на детскую площадку. Про фурнитуру я уже писала в предыдущем отзыве о весенней куртке: более дешевую и хрупкую я не видела. Такое ощущение, что замок развалится после нескольких дней использования. Кнопки с золотистыми напылением тоже не внушают доверия, ведь они быстро затрутся. Кружево внизу дешевое, не самого лучшего качества. Еще один минус- бирки не на пластмассовой кулиски, а на ленте. То есть, ее легко можно снять и прикрепить к другому изделию. Пакетика с наполнителем и кусочком ткани тоже нет. Про запасные кнопки я и вовсе молчу.

Продать пуховик у меня не получается довольно длительное время, хотя отдаю за 1000 рублей новый.

В целом, куртка пойдет для холодной осени или весны, но не более. Качество совершенно не соответствует заявленной цене. Искренне не понимаю, как руководству магазина хватает наглости продавать такие вещи по ценам выше средних.

Достоинства
  • Средняя осенняя куртка
Недостатки
  • ! высокая цена
  • 4. Цена не соответствует качеству
  • Не соответствует сезону
  • Плохая фурнитура
Полина Емельяноване рекомендует