Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 16:04

Ходила вокруг этого парфюма с весны 2012 и на днях не устояла и купила его своему мч( 2000 за 30 мл.,в Летуаль ), которому, хочу заметить он тоже понравился.
Как известно каждый "нос" чувствует в аромате что то свое, так я например с первых нот почувствовала запах микстурки, ни какой то мятной, а той, что мама давала в детстве))И видимо не зря, так как он-лайн переводчит показалал, что potion переводится как микстура)) Мой парень почувствовал в нем перчик. Аромат производит сильное впечатление, при этм на теле ощущается не очень броско, так что точно не надоест. Парфюм, как мне кажется подойдет для мужчин в возрасте 23-30. Еще, что приятно, в этом аромате нет женских ноток, как это последнее вермя часто происходит с мужскими тв.Очень стильная упаковка, ничего лишнего, что тоже подчеркивает мужественность аромата. Во флаконе не заметна трубочка-дозатор, так что создается впечатление, что вы держите в руках одеколон)).
Эх, теперь мне кажется большинство девчонок не устоит перед моим мужчиной)) как бы не пожалеть, что подарила )) А сегодня не удержалась и пшикнулась им сама)кайфую)
А теперь о составе:
Семейства: фужерные, древесные
Применение: дневные, вечерние
Ноты аромата: ангелика, тимьян, мята, корица, роза, перец, горечавка, кашемировое дерево, пачули, амбра, мускус.

Смело могу назвать этот запах одним из самых оригинальных и модных)
Достоинства
  • Модный
  • Мужественный
  • Не едкий
  • Своеобразный
  • Соблазнительный
  • Стильная упаковка
mera88рекомендует