Опубликовано 17 Июль, 2014 - 13:30

Доброго Всем Дня ! Я действительно, ещё ничего лучше и действенее этой палетки, для себя не нашла, и скорее всего на ней и остановлюсь. Всё, начиная от цены и заканчивая её покрывающей способностью, меня в ней устраивает

упакован в простую коробочку
Состав прилагается
Кремовая, достаточно плотная текстура, отлично маскирует тёмные круги под глазами и небольшие покраснения кожи. Некоторым, такая текстура может показатся немного тяжеловатой, но лично моей 30летней коже она подходит идеально
так выглядит сама палетка
имеется защитная плёнка
Именно благодаря этой палетке я перестала использовать тональные средства, лишь точечно маскируя несовершенства. Палитра из 15 оттенков, даёт возможность подбора своего цвета, а путём смешивания оттенков добится идеального покрытия довольно легко и просто
в основном использую 3-4 оттенка
желательно менять палетку почаще, дабы не разводить в ней микробов
Такая палетка уже третья по счёту в моём косметическом арсенале, первые две были с Али, но на Бике данный наборчик продаётся гораздо дешевле.
на руке выглядит не очень естесственно
Оставайтесь красивыми, не трятя на это огромных сумм...
Сейчас его цена 120 рублей !!! ВОТ ссылочка на консиллеры...

Множество хороших покупок из Китая и не только ЗДЕСЬ

Удачных вам покупок...

Достоинства
  • В меру плотная текстура
  • Недорогой
  • Очень хорошо маскирует несовершенства кожи
Недостатки
  • Может вызвать высыпания
LidusiKрекомендует
17.07.2014
Палетка интересная, недорогая.. но, к сожалению, состав пугает, диоксид титана на втором месте, опасное вещество(((
17.07.2014
У меня есть такая палетка тоже. Нравится очень, но немного подчеркивает шелушения, если они есть. А покрытие на 5, все что угодно замажут эти консилеры Smile
17.07.2014
Катёна, я не шибко разбираюсь в химических элементах и поэтому мне не страшно Smile пользуюсь около 8-9 месяцев, пока ничего ужасного на лице не выскакивало...
17.07.2014
Натали, я пользуюсь кремом Биоклинник от орифлейм, он довольно жирной текстуры и на него консиллер ложится, как вторая кожа Wink
03.09.2014
диоксид титана используется в минеральной косметике как основа, он не впитывается, но все равно лушче иметь идеальную кожу и ничего не наносить:) и имеет смысл платить за всю палетку, если используете даже не половину, а треть цветов? может лучше приобрести какую-то маленькую?Smile или консилер вашего цвета
05.09.2014
Спасибо за отзыв. Я задумалась о покупке этой палетки, захотев купить средство для контурирования лица. Как на ваш взгляд - темные тона в этой палетке могут играть роль контура? Их консистенции и количества хватит для таких целей? И на долго ли хватает самой палетки?