Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:28

Купила этот гель за 50 рублей и за такой большой объем!!! Счастью не было предела!!!!!

+ Запах просто сказка, так и манит съесть его.

+ Хватает надолго, экономично расходуется.

+ Хорошо промывает, пена от него воздушная, легкая

+ ванная еще часа два-три благоухает этим ароматом*__*

НО

Гель сушит кожу, стягивает ее, после него у меня какие-то разводы на теле, причем промываю хорошо. Кожа чешется, не очень приятные ощущения после геля.

В общем, оценку поставила только за его аромат, цену и экономичность.

А, значит, что рекомендовать я его не стану. Ведь главное, после принятия душа, это чувствовать расслабление или заряд сил, т.е. комфорт. А с данным гелем чувствуешь только неудобства, дискомфорт

Достоинства
  • *экономичность
  • Приятный запах, доступная цена, хорошо пенится, экономично расходуется
Недостатки
  • Сушит кожу, стягивает ее
Dasha Korovyakovaне рекомендует
  • Душ порой хочется принимать бесконечно, а вот какой выбрать гель для душа в таком многообразии вариантов? Увидела на полке гипермаркета «Глобус» красивый солнечный гель с ароматом апельсина понюхала и решила купить на пробу.
  • 03.06.2015
    Здравствуйте жители и гости Irecommend!!! Сегодня я расскажу вам о своей находке, которая случайно зацепила мой взгляд на прилавке обычного супермаркета. Это фреш-гель для душа.
  • Просматривала отзывы здесь на косметку magrav и наткнулась на этот гель. Вспомнила:-) Покупала его примерно пол года назад в магазине fix price. Привлекла яркая упаковка, большой объем 500 мл и ...аромат! Запах просто потрясающий - цитрусовый и в то же время со сладкими нотами.
  • 02.08.2012
    Отличный увлажняющий гель для душа, большой объем 500 мл за 80 рублей. Содержит экстракт органического масла апельсиновых косточек, деликатно очищает кожу, дарит чудесное ощущение гладкости коже и заряд бодрости, наделяет энергий на весь день!!!!Способствует регинерации и восстановлению кожи после…