Опубликовано 14 Май, 2017 - 08:21

  • Опыт использования:
    месяц или более

Покупая корейский шампунь, не могла к нему не купить и кондиционер. Упаковка 2л, но покупала по СП, поэтому мне налили в бутылку стандартных 200 мл, чему в принципе и рада, так как цена довольна немаленькая.

В описание столько всего положительного, ну просто нельзя пройти мимо:

Восстанавливающий ополаскиватель придает волосам здоровый блеск и объем благодаря натуральным компонентам в составе. Обладает антиоксидантным и Р-витаминным действием, а также укрепляет структуру волос и кожи головы. Комплексное воздействие питательных веществ придает ослабленным и хрупким волосам живой объем, эластичность и привлекательный блеск.

Предназначен для создания и изменения текстуры непослушных волос. При нанесении ополаскивателя на поверхность волос, их структура закрепляется, сохраняя калий, фосфор, селен, медь, натрий, кальций. Позволяет сохранить вашу укладку в идеальном виде, а также является идеальным дополнительным увлажняющим средством при укладке волос.

Наносила на середину волос и кончики, так чтобы не попасть на кожу головы, как это и рекомендует производитель (как я поняла, это может повлиять на жирность волос). Хотя в таком случае непонятно как можно достигнуть исполнения обещания производителя:

Лекарственные травы увлажняют и питают волосы, оказывают противовоспалительное и ранозаживляющее действие на кожу головы.

Ведь фактически на кожу головы кондиционер не попадает - как же можно заживлять кожу?

В целом же, волосы после применения кондиционера более мягкие и послушные. Но вот то, что мои волосы стали лучше держать укладку - сказать ничего не могу...

Поэтому оценивая обещания производителя, могу сказать следующее:

- здоровый блеск и объем

- объема не заметила, блеск есть, но действие ли это кондиционера? - не могу сказать на 100%;

- укрепление структуры волос и кожи головы

- нет никакого влияния на это;

- изменение текстуры непослушных волос

- волосы более послушные;

- позволяет сохранить укладку

- действия не заметила.

Еще следует сказать, что кондиционер имеет очень сильный аромат, хотя со временем запах становится не таким сильным. По крайней мере в моей ванной комнате через 2 недели я его аромат не ощущала.

К плюсам можно отнести и густую консистенцию, поэтому и кондиционер используется довольно экономно. Мне хватило его на использование шампуня этой же марки, а также еще одной бутылки другого шампуня.

Учитывая соотношения цены и результата, я покупать больше этот кондиционер не буду - могу найти за меньшие деньги с лучшим результатом. Хотя и не рекомендовать не могу - ничего плохого я в использовании не заметила.

Достоинства
  • Волосы более мягкие и послушные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не все обещания выполняет
Irinka0205рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2017
после применения кондиционера более мягкие и послушные
люблю, когда после кондиционера волосы выглядят "живыми". Здесь, видимо, такой эффект минимален(
я с таким кондиционером не сталкивалась еще...
Ещё не пользовалась таким.
14.05.2017
посредственный кондер
14.05.2017
Не самый лучший эффект от использования и есть гораздо эффективнее.
14.05.2017
хорошо хоть,что небольшой обьем,а то купишь так 2 литра и потом не знаешь,че с ними делать..
14.05.2017
волосы более послушные;

Вот этот фактор порадовал меня очень.Постоянно пытаюсь усмирить буйную головушку 😊
14.05.2017
Незнакомый кондиционер.
15.05.2017
посредственный кондиционер...
16.05.2017
Опыт использования 1 раз?За это время можно и не понять действие кондиционера 😊
17.05.2017
Натаlli, не разобралась в нововведениях 😉 Использовала все 200 мл.
20.05.2017
Корейскую косметику активно использую, а вот средства по уходу за волосами пока еще не пробовала
21.05.2017
Надо пробовать.
Для меня корейская косметика пока дороговата.
корейской продукцией ещё не пользовалась
Смотрите также