Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 00:10

Всем здравствуйте) К марке Шисейдо отношусь с теплотой и любовью, поэтому была очень рада когда ко мне попала косметичка с миниатюрами этой марки. Одной из них был Концентрат Shiseido ULTIMUNE. Нам обещают восстановить энергию кожи, защитить от внешних и внутренних факторов и существенно замедлить процесс старения, в общем можно долго перечислять обещания производителя(описали они конечно Ее очень красочно). По факту вышло что концентрат оказался очень похож на обычную бюджетную сыворотку (которая у меня имелась в наличии) и еслиб я не знала что наношу на лицо дорогущее средство, то я бы и не поняла). Концентрат впитывается мгновенно(кожа моя сухая), жирной пленки не оставляет и имеет очень приятный аромат, наносила его так же на область вокруг глаз-аллергии не вызвал и глаза не щипал. Мой вердик, что всем хорош концентрат, но только не ценой, она явно завышена и на эту сумму можно купить много аналогичных сывороток, но если вы конечно с трепетом любите марку и вам позволяют средства, то почему бы и не попробовать!)

FDjyliрекомендует