Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:50

Вафли Bahlsen First class milk, 125 грамм, Сделано в Германии, цена около 40 рублей.

Состав: см.фото:

Состав так себе, вкус тоже. Не приторный, не слишком сладкий, на фото видно что шоколада больше, чем самой вафли, но ощущения что ешь настоящий и какой-то особенный шоколад - нет. То что должен быть и какой-то ореховый вкус, узнаешь только прочитав состав. Хрустящая вафля со сладким чем-то, как с шоколадной плиткой, со вкусом шоколада.

У меня эта коробочка открыта уже неделю, и ещё две вафельки я не съела. Это говорит только о том, что так себе на вкус. Вафля и вафля, шоколад - не шоколад. Но красиво, и сами квадратики, и оформление всё. Но я больше не куплю, никому не посоветую. Продукт, из серии "пустить пыль в глаза", красиво, а толку 0.

Kate Lне рекомендует
огорчение(
Шоколаду действительно много Smile ,жаль что вкуса совсем нет Stare
Вита Астер, спасибо Smile Да, я ожидала гораздо большего от этих вафель Stare
19.12.2013
AngeJar , спасибо Smile Недошоколад оно Big smile Наверное из-за пальмового масла в составе, как сладкая плитка на вкус.
Отнесите на работу, там всё уходит быстро. Big smile
19.12.2013
странно, судя по риттер спорт , шоколад у немцев - вкусный ..
а цена, подозрительно низкая для импорта .. Puzzled
Светлана Юрьевна, спасибо Smile Это точно Big smile
alesandra , спасибо Smile Это не Риттер же, Риттер вкусный, да Smile
Цена...цена из Ашана, кстати. Там часто бывает вот такое, на что-то вроде бы приличное - низкие цены.
19.12.2013
выглядит очень красиво,жаль,что ничего особенного. Sad
Выглядит так аппетитно))
19.12.2013
Выглядит неплохо, я бы отведала такие вафельки) Люблю все вафли, поэтому мне бы такие понравились, несмотря на отсутствие чего-либо выдающегося у них)))) Smile
19.12.2013
Зато как красиво приподнесён товар))
20.12.2013
Жаль,что состав не очень - для меня это главный критерий! Wink
20.12.2013
От ведь странно - обычно у немцев отличного качества сладости Sad
20.12.2013
На самом деле невероятно вкусные вафельки, советую всем попробовать.
23.12.2013
жаль Sad , на вид очень вкусными кажутся эти вафельки.
01.03.2018
Буду признательна, если порекомендуете какую-то, по-вашему, особенную вкусняшку. Можете поделиться своими ссылками - очень любопытно познакомиться (;