Не получилось у меня разделить всеобщего восторга касательно этого тоника.Вообще на тоники я не возлагаю особых надежд, их функция, как по мне восстановить природный баланс PH после умывания, и завершить этап очистки кожи.
Так вот, попался мне в магазине под руку этот недорогой тоник, и я решила его опробовать, тем более запах у него был приятный. Начну с одного большого минуса, мне этот тоник очень сушит и стягивает кожу, хотя я обладатель комбинированной кожи, прям очищает аж до скрипа, мне такой эффект не понравился.Ещё он липкий, но это только первое время, спустя минут 10 липкость исчезает.Но обладает он и одним положительным качеством, он сужает расширенные поры и освежает кожу.
Скорее всего это индивидуальная реакция моей кожи на данный продукт, поэтому у меня он заслужил только удовлетворительную оценку.
Объём 170 мл, цена около 100 руб