Опубликовано 6 Июль, 2015 - 19:30

Получила в подарок этот гель для душа. Интригующее название, пафос в каждой строчке.

Вообще меня удивило, что компания Playboy производит средства для душа, но на задней стороне упаковки подтверждается, что это та самая известная торговая марка. Гель производится в Испании.

Наверху красуется логотип Playboy, а над краем крышечки кокетливая надпись "Нажми, чтоб поиграть" (press to play)

Флакон имеет несимметричные кокетливые изгибы, добавляющие пикантности дизайну и удобства при использовании. По бокам узор похожий на шнуровку.

Если к середине отзыва вас удивляет почему я так подробно останавливаюсь на дизайне флакона и фирме, то для этого определённо есть причина. Дело в том, что именно фирма, пафосные надписи и кокетливый дизайн и являются основными достоинствами этого геля для душа. Во всём остальном он ничем не отличается от любого другого и даже в три раза более дешёвого геля.

Гель средней густоты. Если выбирать между густым и жидким, он скорее жидкий. Без упаковки всё равно имеет светло-лимонадный цвет

У упаковки откидная крышечка, которая, пожалуй, открывается туже, чем следовало бы.

Пенится хорошо, пена приятной текстуры.

Запах приятный, сладкий, фруктовый. Напоминает хороший парфюм. Запах выражен в процессе применения и практически не остаётся на коже после душа.

Никаких специфических положительных эффектов (вроде увлажнения или смягчения кожи) не заметила. Отрицательных (вроде сухости и раздражения) тоже.

Думаю, этот гель подойдёт как необычный подарок для подруги или девушки.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Запах не остается на коже
nyarisне рекомендует