Доброе время суток!
В последнее время так получается , что все подарки на День Рождение , мне дарят ювелирными украшениями. Ювелирное украшение - это моя слабость. Вот и в этот раз настал очередной День Рождение и мы всей дружной семьей поехали мне покупать подарок ювелирное украшение. Я сразу сказала ,что хочу золотой браслет но такой , чтоб у меня был в единственном экземпляре . Мы поехали в торговый цент там было очень много всяких салонов с драгоценными украшениями. И вот наконец-то мы зашли в салон Адамас , был приглушенный свет . И ярко играло золотые украшения на витрине . Ассортимент в магазине огромный , продавцы вежливые и внимательные , прекрасно разбираются в драгоценных камнях и металлах.
6 апреля 1993 года -знаковая дата для вышеупомянутого бренда -начало создания ювелирного завода Адамас полного производственного цикла.
Предложили несколько вариантов , дали и в руках повертеть и примерить. Когда они узнали что я хочу , девушка подвела меня к выставочной витрине и предложила ручной работы браслет .
Когда я его увидела поняла вот , что я искала , у меня сразу бешено забилась сердце , перехватило дыхание. Это просто не передать словами.
Мы только думаем , что принимаем решение " головой" . На самом деле, принятие решения о покупке совершается на эмоциональном уровне . Просто потом мы объясняем себе свой поступок , подбирая аргументы в пользу уже совершенного действия .
У меня размер 18, золото 585 пробы , вес 8,07
Браслет в виде лепестков ,очень красивый , легкий , крепкий , качественный замок, можно увеличить или уменьшить длину браслета.
В салоне мне красиво упаковали браслет в коробочку .Дали карту клиента с 10 % скидкой , это позволяет значительно дешевле и выгоднее приобретать украшения. А накопительными бонусами можно расплачиваться за покупки в размере 30% от ее стоимости .
В этот День Рождения я была самым счастливым человеком на свете . Адамас-я ваша на веки !!!