Опубликовано 29 Январь, 2016 - 20:20

Добрый день!

Сегодня я расскажу о спрей-геле для волос от Wella.

Ещё одно неудачное творение Wella.

Советую только на праздники или важные события, но не чаще,чем раз в неделю,иначе от волос ничего не останется!

Дизайн ничем не выделяется, удобная баночка, неплохой распылитель, сама баночка красного цвета,что привлекает наши девичьи глазки.

Всего 150 мл, поскольку у меня много концертов, то я часто пользовалась этой штучкой, и через парочку недель уже пожалела!

Изначально спрей предназначен для объема + термозащита.

Да, спрей дает хороший, но не отличный объем, хорошая фиксация локонов и корней , но не вздумайте пшикать спрей на верхнюю часть волос, если вы это сделаете ,то будете словно с хрустальными волосами, из-за большого содержания спирта в составе ,спрей очень сушит волосы и моментально берется корочкой и высыхает!

Используйте спрей только на корни головы!

Никакой термозащиты я не заметила!

Стоит покупать только ради хорошей фиксации и объема! ( у меня объем остался и на следующий день, хоть голову уже хорошенько вымыла)

Когда я начала делать локоны, с помощью плойки(она у меня не дешевая,температура самая низкая!) , из волос словно начала испаряться вся влага, и пошел не приятный запах жженых волос! Но при этом локон были накручены моментально! Не приходилось ждать!

Решать вам, но я не советую для повседневного использования!

и так,девочки ,если вам был полезен мой отзыв ,то оценивайте и пишите комментарии!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Эффектный объем
Недостатки
  • Волосы портятся
  • Много спирта в составе
  • Нет эффекта термозащиты
Crimclookне рекомендует