Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 12:10

В поисках подарков на новый год, забрели с подругой в SunLight. Зашли просто поглазеть, что есть нового в ювелирном мире и мне загорелось купить колечко, хотелось недорогое, из серебра. Долго мерили, выбирали, много всего интересного есть, но приглянулось мне обычное, простое колечко, с милым, неброским камушком - фианитом фиолетового окраса.

Итак, мы имеем кольцо серебряное 925 пробы, по дизайну - классическое, с камнем-вставкой - фианит сиреневый. На руке смотрится очень мило, изящно, подходит по любой наряд, особенно эффектно смотрится с синими и фиолетовыми нарядами и платьями. Выглядит очень хорошо, все думают что это кольцо из белого золота с аметистом Smile

Цена этого милого колечка - 690 руб без скидки. Покупала, когда была акция на все 20%. В итоге досталось 552 руб и кожаный браслет в подарок.

Ссылка на кольцо на официальном сайте

Yanka_08рекомендует
27.12.2013
Красивое колечко)))
27.12.2013
Очень красиво!!! Люблю фиолетовое:)
28.12.2013
кольцо нежнейшее Smile чудесное!
29.12.2013
Всем спасибо большое за комментарии Laughing out loud
02.01.2014
О ,Боже, какое милое, изящное,простое, да и недорогое, обожаю серебро, особенно кольца,обязательно куплю себе такое же при первой же возможности, но с фианитиком...
11.01.2014
bugmenot, спасибо за комментарий. Я знаю, как выглядят драгоценные камни, на лесть я не особо обращаю внимание, просто не все разбираются хорошо в ювелирных изделиях.
10.05.2014
Очень милое колечко! Скажите, как оно носится? Не чернеет?
10.05.2014
Носиться отлично, хожу постоянно. Не чернеет. Нормальное серебро. Шармы от сан лайта у меня тоже есть - все хорошо Smile