Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 12:56

Добрый день, мой любимый читатель!

Вчера в очередной раз нарушив правила давным -давно всем известные, я поплатилась😃.

Я стояла в очереди на кассу в магазине Магнит, набрав нехитрой снеди. Передо мной стояли две женщины, и у каждой из ник было по упаковке этой рыбы Форель филе-кусочки Северная гавань. И я начала с ними разговаривать), спрашивать, вкусная ли рыба. Они ответили, что, да и берут её уже не в первый раз. И мне,так захотелось тоже попробовать этой рыбки, что я вышла из очереди и пошла взяла и себе упаковочку.

Стоила она очень прилично 130 рублей 40 копеек за сто грамм, это получается 1304 рубля за киллограмм. Я обычно, когда хочу рыбы покупаю селёдку на развес в магазине за стодесять рублей, а тут позавидовала и купила красную рыбу такую дорогую😀.

Ладно, было бы не обидно, если продукт был бы качественным, красная рыба полезна, все дела.

Но придя домой, в предвкушении этого полезного лакомства, я начала открывать упаковку с этой рыбкой и тут же глубоко разочаровалась. В нос шибанул такой запах тухлятины. Знаю, многие не любят, запаха рыбы, но это пахло не рыбой, а именно протухшим, давно испорченным продуктом.

Я подумала, не пропадать же добру и решила совершить благородный жест) поделится красной рыбкой с котом, кошкой и собакой, думала сейчас будет драка за деликотес. Они посмотрели на меня недоуменно. Никто из них, к этой рыбе даже не прикоснулся.

Так, что, мой любимый читатель, я не рекомендую тебе, данный продукт, с любовью, твой Юлёчек.

Kristina Mihaylovaне рекомендует
11.08.2021
Вы думаете, что кот будет есть соль? Им соленые продукты категорически нельзя из-то того, что соль вызывает болезни почек. Неудивительно, что он к ней не притронулся.

А рыбу эту сама покупала, на вкус и хапах хорошая. Скорее всего магазин грешит условиями хранения.