Опубликовано 26 Март, 2012 - 20:37

Зечем я поставила 2, надо было 1! Нам дали кредит, 100000, 14 % годовых, 74000 переплаты. Почему? Ежемесячно, ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ кредита взималось 1350 руб., т.е. за 3 года 48600. За предоставление кредита. ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КРЕДИТА!!!!Причем кредит на карте, мы один раз сняли 100000 и все. Молодо, зелено, деньги нужны были. Повзрослели, налились, порозовели. Подали в суд. Суд жрать не просит, подали-ждем.Первый суд, мировой судья. Всей душой за нас, но не может принять решение в нашу пользу, т,к, не прецедентов, с подобной формулировкой ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ кредита. Подаем снова, районный суд. Месяца три прошло пока суть да дело. Банк вернул все, даже около 2,500 за пользование нашими ден.средствами за все это время.Кстати, на момент суда эта комиссия была уже отменена. Самый главный вывод - не бойтесь подавать в суд на обидчиков. Это очень просто и ненапряжно. Судьи - обычные люди. И если вы правы, все будет хорошо. А если не правы, ну и фиг с этим. Ваши потери только госпошлина. Зато вы все сделали для себя что могли
Анна Борисовнане рекомендует