Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 20:38

Всем привет! Уже давно я обзавелась этим соседством, но как-то не было времени попробовать, а сейчас вот оно появилось. И чувства у меня остались смешанные, а в целом я удивлена качеством этой штуки.

И так, средство представляет из себя бледно-розовый прозрачный лак, на ногтях выглядит безцветным

Ровно ложится, придает блеск и аккуратный, ухоженный вид.

Кисть мягкая, хорошо распределяет лак

Само средство не густое, скорее жидковатое

Запах как у обычного лака

А теперь о восстановлении.. Ноги у меня мягкие, ломкие, постоянно расслаиваются. Месяц назад я решила что стоит рискнуть с этим средством, но оно мне не помогло.

Сразу признаюсь, что носить его каждый день я не смогла, потому что каждый раз после использования давала себе слово больше не использовать!

Плюс средства в том, что оно не дорогое, и все!

Что же мне не понравилось? Ну во-первых, оно не восстанавливает ногти. Я нанесла это лак впервые как профилактическое средство, но когда его сняла, увидела что ногти под ним начали слоится. То есть стали хуже! И это еще не все, они были белые, поврежденные, как-будто пересушенные, или будто их терли наждачной бумагой, короче, покрытые какими-то белыми хлопьями.

После этого случая я решила попробовать еще раз, вдруг сделала что-то не так, но результат был тот же. Ногти после него хуже чем без него.

За что же я поставила три звезды? С ним довольно хорошо держатся цветные лаки, если использовать как базу, видимо лак прямо в ноготь проникает, а так как обычно лаки держатся на мне мало, я и натягиваю 3 звезды на этот лак. Ну и еще выглядит красиво и аккуратно на ногтях. Советовать кому-то такое использовать я не могу, но если ногти у вас хорошие, и вы не боитесь их повредить Laughing out loud - то пожалуйста, хорошая база под лак.

Достоинства
Недостатки
  • Не восстанавлиает
  • Портит ногти
Maty_K33рекомендует