Никогда особо не любила крема, пока не попробовала этот. Удобство в том, что его нужно наносить на ночь, я обычно наношу его после вечернего умывания или маски, когда кожа распаренная и может намного эффективней впитать все полезные вещества.
Небольшая упаковка, всего 50 мл, но её мне хватило примерно на 3 месяца, правда, порой у меня либо не было возможности нанести крем, либо я просто напросто забывала. Но такие перерывы были максимум 2-4 дня.
Упаковка
Наношу я небольшое количество крема(меньше чем на фото) и он хорошо распределяется по всему лицу. Консистенция лёгкая, негустая, приятная, с чудесным запахом.(хотя возможно кому-то может и не понравится)
Консистенция
С описанием средства от производителя и способом применения можете ознакомиться вот здесь.
Описание
На утро моя кожа очень гладкая и макияж хорошо наносится на такую кожу. А что сказать о лечении прыщиков - они быстро проходят благодаря этому крему, так как он содержит в себе салициловую кислоту.