Опубликовано 1 Август, 2014 - 18:19

Всем привет!!!

Давно искала ночную сорочку на каждый день, на Алиэкспресс искала долго подходящую, т.к. хотела летнюю (тонкую) но обязательно с рукавами, а летние как обычно все на тонких бретельках. Покупала у этого продавца, Очень понравился фасон - свободная, не слишком длинная и с рукавами. А количество расцветок - море, глаза разбегаются, и все они довольно приличные. После оплаты товара, прод отправил её через два дня, дал действующий трек, который всегда хорошо отслеживался. Минималки в этом магазине нет и доставка бесплатная, продавец не очень общительный - мне он всё время отвечал на второй раз (на повторные мои сообщения). Посылочка шла ко мне почти месяц (как обычно). Была упакована в привычный для покупателей алиэспресса, серый полиэтиленовый пакет.

По качеству ночнушка не плохая - швы все ровные и обработаны оверлоком. Пришла без посторонних запахов.

Такая ночнушка, конечно, не для соблазнения мужа, но для комфортного сна - то, что надо! Замеры ночнушки: плечи - 40 см, грудь - 55см, такие же и бёдра (она не приталенная), длина - 78 см.

Ткань немного просвечивает, но не критично, ведь в ней же не по улицам ходить.

На страничке у продавца было заявлено, что ночнушка из хлопка, сомневаюсь, т.к. она по качеству больше напоминает котон с добавлением синтетики. За это и снимаю один балл. На ощупь мягенькая и очень приятная к телу и такая лёгкая, почти невесомая. Ткань хорошо дышит и в ней комфортно даже в жаркую летнюю ночь.

Пока я раздумывала покупать её или нет, размер М разобрали, пришлось заказать размер L на свои параметры 87-70-90 и рост 160. Пока она была в пути, переживала, что будет большая, уже решила, что отдам её маме, но вроде ничего, нормально села. Конечно она очень просторная, но я из неё не выпадаю. Перед ноской постирала её в тёплой воде, примерно 30 °C и с детским мылом, она не полиняла и не села. Ночнушка при ношении не электризуется и не мнётся.

Отличная длина на рост 160

Цена 8.90 $ - 105 грн

Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • Не линяет
  • Не мнется
  • Неплохое качество
Недостатки
  • Не стопроцентный хлопок
eine kleineрекомендует
01.08.2014
симпатичная сорочка.
01.08.2014
Alexa1986 да, а главное, очень удобная Laughing out loud
Отлично смотрится и очень удобная, но, боюсь, мне муж такую не простит Big smile
02.08.2014
annaqwerty777, Big smile :bigsmile: , это на тот случай, если у жены "болит голова", муж по ночнушке сразу всё поймёт Big smile
Laughing out loud Big smile
17.08.2014
Даже не сорочка, а домашнее платье, очень милое Smile
24.08.2014
Миленькая) Вам очень идёт