Опубликовано 15 Май, 2017 - 12:39

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Красавец в анфас :)

Когда в нашей семье появился маленький ребёнок, вероятность ночных бдений возросла в разы (мамы поймут Smile Как-то гуляя по магазинам, я обратила внимание на небольшой led-ночник с датчиком света и движения. Цена не низкая, но функции ночника меня устраивали.

Фирма OSRAM немецкая, но фонарь-ночник сделан в Китае (интересно, что что там еще не производят? Smile.

Оборотная сторона фонаря с магнитом

Краткие характеристики:

Крышка и отсек

Мощность : 0,3 Ватт
Тип света: Холодный свет
Кол-во источников света: 3

Отсек для батареек и переключатель режимов

Габариты:

Длина : 86 мм
Ширина : 69 мм
Глубина : 28 мм

Фонарь крепится на любую поверхность с помощью магнита на крышке. У нас магнитный диск был приклеен к пеленальному столику.

Панель с лампами вращается вверх-вниз.

Три режима: выключено / включение на 10 сек. / включение на 60 сек. / постоянный свет. Неудобство в том, что переключатель находится под отсеком для батареек, так что установка режима занимает какое-то время.

Плюс в том, что в комплекте шли три батарейки 1,5V типа ААА ("мизинчики"). Я использую аккумуляторы, хватает очень надолго.

Я активировала включение ночника, проводя рукой перед датчиком. Свет холодный, яркий.

Сейчас фонарь используем на даче, благо крепится он на любую металлическую поверхность.

Звезду снимаю только на неудобство переключения режимов, а так фонарь-ночник стоит своих денег.

А так уже почти три года служит верой и правдой!

Благодарю, что дочитали мой отзыв!

Надеюсь, что он поможет в выборе ночника.

Достоинства
  • Стильный
  • Удобное крепление
  • Яркий
Недостатки
  • Неудобное переключение режимов
Kotionokрекомендует