Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:40

Купили в прошлом году сапоги "Капика" с прорезиненным низом - на слякотное время.

Внутри вынимаемый чехольчик теплый. Одевали при температуре +5 - -5 градусов. Ребенок активный, но периодически стоим на остановке в ожидании транспорта. Замечала, что когда приходим домой внутренний вынимаемый чехол всегда влажный, вынимала его сушить, а так же под этим чехлом на прорезиненной части - тоже влага! Сапоги широкие, мой всегда ходил и "шаркал" пятками, хотя размер не большой. Думаю, что больше такую обувь не купим, только кожу или мембрану.

Достоинства
  • Прочные
Александровна75не рекомендует
  • 21.04.2012
    Я уже покупала сыну обувь марки Капика, в частности зимние сапоги кожаные, в которых он всю зиму проходил, а они как новые. Так что в качество Капики я была уверенна. Выбор резиновых сапог сразу же упал на эту марку.
  • 10.05.2012
    Купила дочке эти сапоги, ей понравились рисунки животных и розовый цвет, а мне - то, что они утепленные. Прошел месяц и один сапог в месте склеивания верхней части с подошвой просто порвался, а на втором приблизительно в таком же месте тоже трещина. И это при совсем неинтенсивоной носке.
  • Доброго всем дня. Хочу рассказать о нашей осенней покупке резиновых сапожках марки Kapika. Модель сапожек: 691T. Размерный ряд: с 25 по 30 размер. Цена: 1150 рублей. Место покупки: магазин детской обуви «Обувайка». Также эти сапожки продаются во многих интернет магазинах.
  • Мы всегда покупаем сынуле только обувь фирм Котофей и Капика, так как продукция этих фирм никогда нас не подводила. И когда настал черед покупать сынуле первые резиновые сапожки, я без лишних раздумий пошла в очередной раз в котофеевский магазин.
  • 25.02.2016 - 19:56
    Хорошая обувь на слякоть и холод
    Сапожки "Snow-time" от фирмы "Капика" мой ребенок носил осенью и ранней весной, примерно при температуре от +10 до 0. Сапожки цельные литые, легкие по сравнению с обычными резиновыми. Внутри валенок из шерсти и искусственного меха, который, к сожалению, не вынимается.
  • 06.11.2018 - 09:47
    Одна пара на 3 сезона. Я думала - это фантастика. Весна, лето и осень в сапожках Demar ♥
    Привет всем читающим меня! Ещё в мае я была уверена, что обязательно напишу о наших новых сапожках отзыв. И вот, резиновые сапоги Demar пережили весну, лето и осень, и теперь мне есть что о них рассказать. Начну по порядку. Тогда это была новинка, поэтому покупать пришлось без скидки.
  • 17.04.2011 - 13:29
    просто порхает...
    для своего карапуза, который в этом году самостоятельно начал исследовать лужи - хотелось приобрести очень легкие и удобные сапожки. много в магазинах различных моделей, но все они на "тракторной" подошве, тяжелая резина, либо без теплого чулка. а мне хотелось, чтобы все и сразу в одной паре.
  • 24.11.2011 - 12:47
    За неимением лучшего можно купить)). + 3 ФОТО
    Купили из-за того,что выбор в наших магазинах не велик. В нашем магазине стояли 2 вида резиновых сапог: одни сапоги из молодости наших мам ,однотонные,на тракторной подошве, без подкладки,тяжеленные и вторые яркие,модные,утеплённые,с фиксацией верха Фламинго.
  • 23.09.2015 - 14:13
    О сапогах, размерах и украшениях для них (+фото со всех сторон, в том числе на ребенке)
    За окном сентябрь, поэтому самое время рассказать о популярном атрибуте осени - резиновых сапожках. При выборе марки мой выбор пал на Crocs в первую очередь из-за их легкого веса, ну и внешне они мне очень симпатичны.
  • 05.04.2018 - 15:04
    Резиновые сапоги ТМ «Дюна-АСТ» незаменимая вещь весной и осенью.
    До этого года мы как-то умудрялись обходиться без резиновой обуви, но этой весной просто кошмар, мокрый снег, огромные лужи, слякоть, грязь. Текстильная обувь проверку на сырость не прошла, очень быстро промокнув.
  • 22.03.2015 - 23:13
    Смотрите, что с ними стало, спустя 2 сезона...
    Как-то, разговорились с мамашками, на детской площадке, по поводу резиновых сапог. Почти все, в один голос,уверяли, что без них, вполне себе, можно обойтись. "Стоят недешево, а оденешь от силы раз 5 за год" - вот основной аргумент, который мне приходилось слышать. Я же с этим в корне не согласна!
  • Отличные сапожки для маленьких ножек!
    Конечно, пора "луж" уже прошла. Но все таки я решила написать свой отзыв. Может кому - то и пригодится мое впечатление о продукции данного производителя. Конечно, детская обувь стоит дорого. И как - то хочется ограничиться минимальным, но самым необходимым комплектом обуви для драгоценного чада.
  • 31.08.2015 - 00:14
    Весело топаем по лужам=)
    Всем привет.Хотела бы написать отзыв о резиновых сапожках Viking. Не могу определится,советовать их или нет,впрочем решать вам самим) С фирмой Viking я знакома довольно давно,еще сама была ребенком,когда мама купила сапоги их фирмы для походов в лес за грибами.Запомнились они мне очень…
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 19.05.2020 - 18:35
    Стильный образ с самыми удобными резиновыми сапожками KULING Coventry Rubber Boots Rocky Red
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Детки растут очень быстро, не знаю как у вас, а моя дочка в первую очередь вырастает из обуви. Весна 2020 в нашем городе началась с дождей и покупка резиновых сапожек стала для нас необходимостью, так как те что прятались в шкафу стали малы.
  • 08.06.2020 - 23:27
    Оригинальные резиновые сапоги, меняющие цвет! Даже в дождь удобно и не сыро в Kuling Maui Rubberboots color changing Navy.
    Хорошие резиновые сапоги для ребенка вещь просто необходимая. Какой же ребенок не любит бегать по лужам, измерять их глубину, залезать в грязь или мокрую траву? Резиновые сапоги нужны постоянно, начиная с таянья снега и бегущих ручьев и заканчивая осенней слякотью.
  • 16.05.2020 - 16:04
    Одни из самых знаменитых сапогов CROCS. Купила и пожалела. Цвет оказался слишком игрушечным, на самих сапожках остаются заломы и очень видны спаечные швы. Совсем не обувь мечты. Как сделать ее симпатичней - ВИДЕО.
    С наступлением весны я поняла, что ребенку очень нужны сапожки для слякотной погоды. Прошлогодние Kidorca стали уже маленькими и их уже можно смело списывать со счетов. Обувь сейчас я покупаю преимущественно на Вайлдберрис. Давно уже не выезжаю в торговые центры ради обновок для ребенка.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • Если бы я заранее знала об особенности кед Кеды Kuling Vienna Sneakers Navy от Babyshop, недоразумений бы не было. А так осадочек остался, хотя кеды очень крутые
    Летняя обувь никогда не бывает лишней, подумала я и накупила несколько пар обуви своим детям. Если сандалики я купила в местном магазине, то кеды и кроссовки решила купить в интернет-магазине. Я уже рассказывала о магазине Babyshop и вскользь упомянула о своих приобретениях.
  • 21.06.2020 - 21:47
    Наверно самые знаменитые резиновые сапоги. Стоят ли они своих денег ?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своих единственных резиновых сапогах Hunter. Я давно мечтала о резиновых сапогах, но мама была вечно против, настаивала, что в них будут ноги сводить)) За маркой Hunter я следила давно, мне безумно нравится вся их продукция.