Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 19:17

На официальном сайте стоматологической клиники ООО "Унидент" [ссылка] есть функция "Записаться на приём". Я оставила там заявку, в графе "желаемая дата приёма" указала 19.02.14, время - 19:00.

На следующий день мне позвонили из этой клиники и сообщили, что выбранное мной время уже занято. Предложили прийти в пятницу, 21.02.14, в 19:00. Я согласилась.

Но когда я пришла туда сегодня, мне заявили, что я к ним не записывалась! Сказали, что я, видимо, ошиблась клиниками. Выставили меня какой-то сумасшедшей.

У меня болит зуб, а не мозги. Я прекрасно знаю, куда записывалась.

Самое обидное, что пришлось почти неделю ждать приём, мучиться с зубом. За это время можно было сходить в другую клинику. Жаль потерянного времени. И жалко зуб. Sad

Elpisне рекомендует
26.08.2014
А где конкретно вы хотели залечить зуб? В нашем городе как я знаю их четыре!
27.08.2014
mariya83, на Пензенском. Сначала была мысль, что меня по ошибке записали не в тот филиал. Но когда администратор позвонила в другие клиники, информации обо мне нигде не оказалось.
29.08.2014
А я лечила зуб в этой клинике, но на Сурова1, могу сказать что тоже работой особо не довольна! Содрали много денег, а результат не впечатлил, к сожалению! Sad
29.08.2014
mariya83, напишите отзыв. Wink