Опубликовано 27 Июль, 2014 - 14:29

Привет, девочки.)))))

Многие из нас ищут хорошую жидкость для снятия лака, но часто та или иная жидкость разочаровывает то своих запахом,то содержанием в ней ацетона,то тем, что травмирует ноготь и он начинает слоится еще больше.

Хочу поделиться радостью, я купила эту жидкость и таких проблем не последовало.Я рисковала,так как шла совершенно за другой ЖДСЛ. Мне очень понравилась жидкость для снятия лака от pronail (белита) ,но ее не было в продаже,а ногти стирать надо было чем-то.Вот я и купила, а она оказалась не хуже,только после белитовской ноготки вкусно пахли,но это не так важно).

Стирает на отлично,очень быстро и без мучений.Ногти после неё просто сказка:гладкие,без шероховатостей(как это бывает с плохими ждсл) и блестят.Что еще нужно от ЖДСЛ, да и еще за такие копейки!!!Если найдете жидкость лучше сообщите мне об этом.=)))Я ,наверное, не поверю.

Советую однозначно,это бомба,рекомендую !!!!!

А вообще, большущая гордость за белорусскую косметику, качество растет с каждым днем=))

Lioness12345рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2014
обязательно попробую
Другие отзывы
Смотрите также