Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 12:53

143 рубля со скидкой 50%

Не так давно, в "черную пятницу" приобрела необычный парфюмированный лак для ногтей "Milkshake" от фирмы Misslym. Это была первая моя покупка этого бренда.

Место покупки: магазин Летуаль, г. Севастополь

Стоимость: по акции с 50% скидкой - 143 рубля.

Бренд: Misslyn

Страна производитель: Германия

Тон: 06, coconut scent.

Объем: 10 мл.

Срок годности: до 01.2022.

Я из тех мадам, которые до сих пор не пользуются гель-лаками и не наращивают ногти. Основная причина в том, что мне не хочется спиливать свои натуральные ногти, жду, когда же изобретут стойкие гель-лаки без надобности спиливания ногтевой пластины.

Как я поняла, данная линейка лаков появилась сравнительно недавно - новинка лета 2019.

В магазине я нашла только 4 оттенка с ароматами, это:

1. №2 almond scent - миндальный;
  2. №6 coconut scent - кокосовый;
  3. №8 fruity scent - фруктовый;
  4. №12 kiwi scent - киви.

Мой лак под номером 6, кокосовый.

Лак для ногтей Misslyn Ароматизированный Milkshake
Странно, что цвет лака (розовый) не соответствует оттенку аромата.
Ну что ж... мои впечатления:

• ДИЗАЙН УПАКОВКИ.
    Стильный стеклянный прозрачный флакон закругленной формы с черной крышечкой привлёк меня ещё в магазине.
    На флаконе нет надписей, смотрится лаконично и со вкусом. Спереди наклейка с номером оттенка лака, сзади небольшая наклейка со штрих-кодом и огромная с информацией на русском языке, вторую я отклеила.
    Лак для ногтей Misslyn Ароматизированный Milkshake
    Основная информация от производителя располагается на крышечке. И название аромата тоже, но я его заметила не сразу.
  • КИСТОЧКА.
    Средняя, бывают толще, бывают тоньше.
    Лак для ногтей Misslyn Ароматизированный Milkshake
    Хорошо расплющивается по всему ногтю.
    Лак для ногтей Misslyn Ароматизированный Milkshake
    Ворсинки плотно набиты. К низу они плоские, расходятся в сторону.
  • СТРУКТУРА ЛАКА.
    Консистенция лака хорошая, не сильно жидкая и совсем не густая. Лак с кисточки не капает, распределяется по ногтю гладко.
  • НАНЕСЕНИЕ.
    Покрытие достаточно плотное, хорошо работает и в один слой, что для меня было приятным удивлением.
    Покрытие в один слой
    Однако, в два слоя лак на ногтях смотрится насыщенней и перекрывает ребристость ногтевой пластины (у меня она, к сожалению, имеется), хотя кое-где всё таки лак полосит, поэтому идеально для нанесения всё-таки три слоя, но я наношу всё равно в два.
    Два слоя лака
  • ВЫСЫХАНИЕ.
    Лак сохнет быстро, за пару минут.
  • ЦВЕТ.
    Насыщенный глянцевый, но без перелива, для него нужно нанести сверху всех слоёв закрепление.
    Оттенок для меня оказался блёклый, во флаконе лак смотрится выигрышней и интересней.
  • СТОЙКОСТЬ.
    Тут всё зависит, конечно, от того что вы делаете руками. У меня лак держался и не облупился нигде 5 дней, потом я стирала. С хорошим закрепителем будет держаться дольше.
  • АРОМАТ.
    Когда красишь ногти никакого аромата нет и близко, пахнет отвратительно как любой другой лак. Но стоит ему высохнуть и ноготочки действительно приобретают запах какого-то десерта. Сначала я не могла понять, что это за знакомый аромат, потом поняла - это КОКОС. Для меня это всё таки аромат не молочного коктейля, а лёгкого кокосового печенья.
    После закрепителя запах ноготков остаётся, но совсем лёгкий.
    Моей собаке, кстати, аромат пришёлся по вкусу и она долго нюхала накрашенные ноготки.

ПЛЮСЫ:

1. Быстро сохнет;
  2. Плотное покрытие;
  3. Прикольные ароматные ноготочки;
  4. Стильный дизайн флакона.

МИНУСЫ:

1. Цвет, оттенок;
  2. Не идеальное покрытие;
  3. На флаконе не указан срок годности, только на приклеенной импортером наклейке.

ИТОГ:
Хороший декоративный лак, легко наносится, быстро сохнет, однако цвет не идеальный, на ногте смотрится проще, чем во флаконе.

Ставлю 4 звезды из 5.

Всем пока! До новых отзывов!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Плотное покрытие
Недостатки
  • Не идеальный
  • Не понравился оттенок
Obaldenniy_keksikрекомендует
07.12.2019
Такой цвет у него приятный ?
07.12.2019
Очень приятный цвет, нежный такой.
Приятный оттенок))
09.12.2019