Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 14:35

Очередная зимняя лимитка от Ив Роше опять не порадовала. Я уже покупала их крем для рук Заснеженная мальва, кажется год назад, и пользоваться не смогла из-за приторного запаха и отсутствия увлажнения. Крем какао-малина по качеству точно такой же, только с другим запахом. Консистенция легкая, крем не увлажняет, сгодится может только на лето для дневного использования. А зимой, особенно на ночь, хочется чего-то более увлажняющего. В общем, с основной своей функцией крем не справляется.

Запах из разряда жутко приторных! В первый момент вроде нравится и думаешь: ух ты, как пахнет вкусненько, но уже через некоторое время запах начинает раздражать, настолько сладкий, что голова начинает болеть. Хотя я в принципе любитель сладких запахов, но с этим смириться не смогла. Вначале в нос бьет аромат горького шоколада, через некоторое время он разветривается и остается ужасно химозный сладкий аромат малины.

информация производителя

Любители таких ароматов, пожалуйста, не обессудьте, но я вытерпеть такой запах не смогла, да и увлажнения мне не хватает, поэтому кремом не пользуюсь. Цена - 100 руб. (даже этих денег не стоит), объем 75 мл, сделано во Франции.

Недостатки
  • Для такого качества дорогой
  • Не увлажняет
  • Слишком приторный запах
katerina_lне рекомендует