Опубликовано 25 Март, 2019 - 09:52

303 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хотелось бы описать свое впечатление от книги Норы Робертс «Забирая жизни». Книга вышла в 2018 году, во всяком случае, мой экземпляр издательства Э. Сразу могу сказать, что Нора Робертс вновь подтвердила свое звание автора бестселлера. Книга заворожила меня с первых страниц, в принципе, как и всегда, когда я читаю ее детективные книги про Еву Даллас. Сразу предупреждаю, что в книге описаны очень жестокие преступления, точнее серия преступлений, совершенная двумя маньяками, которые работают в паре. Людям со слабой психикой и детям не читать! Возрастной ценз книги +18! Сам сюжет захватывает, в особенности он захватит тех, кто любит детективы и боевики. И, конечно, же в книге присутствует и романтичная нотка. К тому же следить за отношениями Евы и Рорка всегда интересно. У них у обоих очень сложная судьба и строить отношения им порой очень не просто. Да, и Пибоди очень интересный персонаж за судьбой, которой тоже интересно следить. Обобщим. Расследование сложное и интересное. За развитием персонажей следить очень приятно. Греет душу, что в их жизни ничего не стоит на месте. Я была в восторге. Рекомендую всем поклонникам детективного жанра.

Достоинства
  • Захватывающая и интересная книга
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Если твердой обложке
тина-тина 32рекомендует