Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 21:30

Надоело мне маленькое одеяло из холофайбера и я решил купить другое 2 на 2.20, чтоб не играть по ночам в перетягивание каната. В бюджет, выделенный на это дело, попадает несколько простых одеял недорогого сегмента. Различий между ними особых я не увидел, поэтому ткнул пальцем в первое попавшееся. В принципе, я не разочаровался. При своей тонкости, одеяло достаточно прилично греет. Оно рассчитано не на самые суровые холода, а скорее на межсезонье, когда может быть жарко под обычным одеялом, а вот под таким вентилируемым вполне комфортно, но и замерзнуть при понижении температуры оно вам не даст. По ощущениям оно немного теплее одеяла из холофайбера, которое будет немного по толще. Значит внутри есть какая-то шерсть, потому как один холофайбер такой толщины точно не сможет греть. Жене нравится, что оно расслабляет, ей более комфортно под ним, я особо таких чудес не заметил. но у всех людей разная комфортная окружающая температура и вполне возможно, что оно удачно терморегулирует воздух под одеялом, а я ввиду меньшей чувствительности этого не замечаю. Могу сказать, что одеяло вполне справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Тепло и не жарко
Недостатки
  • Не совсем качественно прошито
BuOpрекомендует