Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 12:42

один день

ООО "ТД Настюша" знакомо мне давно. Приходилось покупать их продукцию в Пятёрочке. ничего плохого сказать не могу. только похвалить. Обычно покупаю хлеб местного производителя, завода, но вот случилось взять батон от упомянутого общества. Стараюсь брать недорогие нарезки, рублей за 20 с мелочью. Как и в этот раз.

Хороший белый батон с умеренно румяной корочкой, весит 400 г. ГОСТ. В целом нормальная и самая обычная белая нарезка. Тесто хорошо пропечённое, без сырости и плесени. Мусора, непонятных вкраплений и посторонних примесей нет. Ни камешков, ни шелухи, ни дыр. Текстура однородная и одинаковая по цвету. Батон не подгорел и не остался бледным. Сделано в нарезку, я ценю такое удобство. Запах и вкус нормальные. Только хлеб, больше ничего, никаких добавлений. Я предпочитаю белый хлеб, и данный вариант как раз для меня. Всё бы хорошо с товарным видом, но очень много крошек, и с ними надо что-то делать.

Батон упакован в пакет, одна половина которого сделана ярко-жёлтой, другая прозрачная. На жёлтом фоне внизу пакета дана нужная информация, указан состав, через прозрачную часть отлично виден продукт. Видно, что упаковка полна крошек. Возможно, с хлебом что-то не так. Может быть, неаккуратно перевозили и грузили, так и нарушили целостность изделий. Открывала осторожно, чтоб не обсыпать всё вокруг. За эти крошки снижаю оценку.

Достоинства
  • Без мусора и шелухи
  • Белый
  • В составе нет ничего лишнего
  • ГОСТ
  • Однородная текстура
  • Плесени нет
  • Пропечённый и не горелый
  • Указан состав
  • Умеренно румяный
  • Хорошая упаковка
  • Хорошие вид и вкус
Недостатки
  • Очень много крошек в пакете
ирина81рекомендует