Опубликовано 13 Март, 2018 - 11:12

Я не специалист по электроинструментам, подробного обзора здесь вы не увидите. Здесь отзыв по существу обычным обывателям о шуруповерте по истечении нескольких лет эксплуатации.

В целом, для бюджетного варианта шуруповерта, модель неплохая, со средней нагрузкой справляется, шуруповерт справлялся со сверлением, в том числе бетона (с усилием и отдыхом, но тем не менее, отверстие сделать получалось (всё-таки это не ударный инструмент)), ну и, конечно, закручиванием. Но эту модель я бы не рекомендовала из-за одного существенного недостатка. Через некоторое время вышел из строя аккумулятор, а замены его, увы, на рынке нет. Зубр перестал выпускать аккумуляторы для данной модели. У папы такая же модель и такая же проблема.

К недостатку, также, отнесу имеющиеся в наборе насадки для шуруповерта. Они низкого качества. Хорошо в принципе, что они есть, но стоит учитывать, что они стесываются и становятся непригодными для использования.

Для дачи и активного использования я бы не рекомендовала этот шуруповерт. Со временем, его эксплуатация превращается в мучение из-за аккумулятора.

Достоинства
  • Li-Ion аккумулятор
  • Индикатор аккумулятора
  • Маленький размер
  • Много насадок
Недостатки
  • Аккумулятор быстро портится
  • Насадки низкого качества
Akimasolне рекомендует