Опубликовано 18 Август, 2024 - 22:43

Всем привет)

Люблю хорошие бальзамы для волос и расходуются они у меня молниеносно. Покупаю их в больших количествах, поэтому стараюсь выбирать недорогие. К бренду этому отношусь исключительно положительно, жаль, что он исчезает из продаж не успев закрепиться.

Название - бальзам для волос балансирующий

Бренд - Love Yourself

Объем - 200 мл

Цена - 149 рублей

Место покупки - Летуаль

УПАКОВКА

LOVE UOURSELF бальзам для волос балансирующий отзыв

Дизайн у флакона симпатичный, у них много бальзамов в одном стиле, но разнообразных по действию, хотя в целом они все похожи кроме одного. Я много писала на них у себя в профиле.

LOVE UOURSELF бальзам для волос балансирующий отзыв

С различных сторон присутствует важная информация о средстве.

LOVE UOURSELF бальзам для волос балансирующий отзыв

Дозатор качественный и удобный. Можно брать с собой в поездку и не сомневаться в том, что дозатор нажмется непреднамеренно.

СОСТАВ

Aqua (water); cetearyl alcohol; сetrimonium сhloride; dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate; dimethicone; ceteareth-20; phenyl trimethicone; laurdimonium hydroxypropyl hydrolyzed wheat protein; vaccinium myrtillus fruit/ leaf extract; hydrolyzed keratin; parfum; PEG-7 glyceryl cocoate; saccharum officinarum extract; citrus aurantium dulcis fruit extract; citrus medica limonum fruit extract; acer saccharum extract; linalool; hexyl cinnamal; butylphenyl methylpropional; citric acid; limonene; phenoxyethanol; potassium sorbate; methylchloroisothiazolinone; methylisothiazolinone; magnesium chloride; magnesium nitrate

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

LOVE UOURSELF бальзам для волос балансирующий отзыв

Бальзам белого цвета, средний по густоте. Приятный по ощущениям и с неприхотливой отдушкой. Хорошо ложится на волосы, достойно впитывается.

ПРИМЕНЕНИЕ

LOVE UOURSELF бальзам для волос балансирующий отзыв

Наношу на чистые влажные волосы не затрагивая корни. Жду минут 5 и смываю теплой водой.

LOVE UOURSELF бальзам для волос балансирующий отзыв

Бальзам хорошо смягчает, питает, не склеивает волосы. Немного не дотягивает до идеала, но в целом неплохой. Особенно учитывая цену. Не загрязняет и не жирнит, хотя имеет расход выше среднего. Легко дозируется и аромат нейтральный можно сказать. Шлейфа нет, для кого это важно. В целом рекомендую!

ВЫВОД

Плюсы:

- питает

- смягчает

- не утяжеляет

- не склеивает

- не жирнит

- удобный дозатор

- бюджетная цена

Минусы:

- расход выше среднего

- бывают лучше

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • В отзыве
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
18.08.2024
В целом неплохое средство для волос, буду иметь его в виду
19.08.2024
За такую цену вполне неплохо
Буду знать
19.08.2024
Люблю такие средства для волос. Можно купить на пробу.
Вполне рабочий бальзам