Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 13:57

Всем привет:)

Недавно износились мои любимые кроссовки, тоже от фирмы Fila, которые я носила с 2015 года. Я так привязалсь к ним, что было очень сложно расстаться. И вот, в итоге всё же выкинув их, я столкнулась с новой проблемой - выбором новых кроссовок. Долго выбирала в разных магазинах, сравнивала цену и качество, но в конце концов снова купила кроссовки в Fila, так как сочла их оптимальным вариантом. Вообще в выборе кроссовок я руководствовалась такими требованиями как : лёгкие, комфортные, гибкие. Моим запросам больше всего подходили кроссовки из раздела для бега, там достаточно широкий выбор, но посравнивав цену, дизайн и прочее, я остановила свой выбор на таких вот чёрных миленьких кроссовках.

С момента покупки я ношу их не переставая, они идеально подойдут для весны - лета, тёплого времени года. Ноги в них не устают, не натираются и не потеют. В этих кроссовках можно пройти огромные расстояния, они не скользят и подходят для путешествий.

Аккуратный дизайн кроссовок мне тоже нравится, они подходят под большую часть гардероба и красиво смотрятся.

Единственное, они не подходят для дождливой погоды, и для зимнего времени года. А во всём остальнов недостатков я не заметила. Качество кроссовок хорошее, надеюсь, они прослужат мне долго Smile

Достоинства
  • Гибкие
  • Идеально подходят для жаркой погоды
  • Комфортные
  • Легкие
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не подойдут для дождливой погоды
  • Не подойдут для зимы
СюнСюнрекомендует