Опубликовано 13 Август, 2013 - 22:46

Этот комбезик мы купили в компанию к слингокуртке, чтобы не заморачиваться с одежкой малыша в холодную погоду. Размерная сетка очень удобная, на руквах и ножках отвороты, которые легко превращаются в варежки и носочки. Сейчас отвороты для нас уже не акутальны (нам годик), но комбинезон носим и он нам как раз (ростовка в модели 0 мес-1.5 года) до 86 см. Флис мягкий, толстенкий и уютный. Носим этот комбинезон не только под слинг , но и как самостоятельную одежду весной или прохладными летними вечрамми. Капюшон с кулиской, можно затянуть по самое личико, а ребенок обожает грызть шнурочки от кулиски)) Смотрится он тоже хорошо, а главное. удобно одевать - ни штанов, ни кофт, один раз помучил ребенка и всё, можно отправляться на прогулку. После стирок флис не заврочаиватся катышками, остается таким же пушистым. К такой подеве можно еще купить кофту для мамы в стиле фэмили-лук. что, по-моему, тоже очень мило, особенно, когда ребенок начнет ходить. Покупкой мы очень двольны!Зздорово купить вещь сто лет назад и знать, что онам будует впору еще много меясцев! Кстати, когда мы ее только купили (в 4 мес), она все равно не казалась большой, как-то все удачно сшито. И для тех, кто праткикует высаживание - попа откидывается, так что дерзайте)))

Oksik68рекомендует