Носки AliExpress 40PCS=20PAIRS=1 LOT Crystal Silk Ultra-thin Transparent Women Short Socks X02 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Носки

• Не знаю как у вас, а у меня такие вещи как капроновые носки тот еще расходный материал. Предмет довольно нежный, поэтому нуждается в периодическом пополнении стратегического запаса. Эти носочки покупала на АлиЭкспресс ровно год назад (май 2016). 10 пар стоили 93 руб. (на сегодня 79 руб.).
  • 29.07.2014
    девушки знают, как недолговечны капроновые носочки, поэтому я решила сразу взять оптом, тем более за такую символическую цену. Носочки шли ко мне ровно месяц. Продавец упаковал их в пакетики по 20 пар. Носочки очень тонкие, подойдут на любой размер. Цвет светло-бежевый, прозрачный.
  • 31.08.2015
    Всем привет! Очень часто хожу в капроновых носках, поэтому решила заказать себе их с Али. Цена невысокая, а в комплекте 30 пар. Цена на тот момент 360 рублей. Получается одна пара 12 рублей. Поэтому очень надеялась на хорошее качество.
  • 04.06.2014
    Заказала на сайте aliexpress себе партию носоч ков . На мне они всегда "горят". Стоимость одного лота 180 рублей. Можно было выбрать черные, телесные или те и те на пополам. Я заказала и телесные и черные. Ждала 40 пар, но получила 20.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.