Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 18:42

Казалось бы зачем писать отзыв на какие-то там носки...а вот и надо! Я постоянно ищу не просто симпатичные на вид носочки для себя и детей, но и чтобы они были качественными, а не покрывались километровыми катышками и быстро теряли прекрасный внешний вид, а денежки на ветер)).

С самого начала я прилюбила носочки от hm, есть парочка, которая сохранилась от сына и перешла к дочке в состоянии 4/5. Были некоторые удачные модельки у Глории джинс, но там большая редкость. Также неплохие у Play Today есть.

Так вот, недавно я открыла для себя фирму Cool Club by SMYK. Это уже не первая покупка, поэтому точно могут сказать, что весьма достойный вариант!

Я купила сразу носки в двух размерах на сейчас и на вырост: 22/24 и 25/27:

Рассмотрим подробнее:

1) 5 пар в комплекте! Чудесно просто!

2) носочки все разные, дочка любит комбинировать их между собой)) один серый простой, другой с котам))

3) еще раз отмечу, что носки с "тормозами":

они не редкие и хорошо выдерживают стирку (лучше чем глория или бейби гоу):

4) вот такие наимилейшие котейкины принты:

5) носки плотные, на лето думаю жарковато

6) модель укороченная, но по мне обычная, бывают и короче))

7) по цене: за 5 пар около 300 руб. вышли. Сейчас на озоне они подороже стоят.

Cool состав и уход за изделием:

Про размер:

22/24 я купила, когда начали носить 22й размер обуви.

Вот здесь у дочки ножка около 13 см:

а здесь уже 13.5 см:

Вот сравнение 22/24 и 25/27:

Катышки появились, но практически незаметные, даже не удаляю их машинкой:

эти серые мы прям заносили ежедневно дома по ламинату)). На счет скольжения: тормоза превосходно справляются с поставленной задачей - дочка не падает))). Отличный вариант в детскую игровую, где покрытие тоже скользкое.

Вот этот комплект и ранее с рюшами, что я описывали мне очень нравятся, за остальные не знаю). Но рекомендую присмотреться и попробовать).

Rachellрекомендует