Носки мужские ООО "Акос Тэкс" синие Stretch - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Акос Тэкс
Тип одежды: Носки

• 16.09.2013
    Для мужчин носки, как и трусы вещи первой необходимости. Вспомните наши первые фотографии, где мы делаем первые шаги обязательно в трусах и в носках. И в старости наш обязательный атрибут это носки и трусы ( ну и, конечно, серая майка - алкоголичка).
  • 04.06.2014
    Три месяца назад купила мужу в «Карусели» четыре пары носков «Стрейч» производства Акос (Россия, Старая Купавна). Знаете, я носки покупаю уже по инерции: у мужа они просто «горят» на ногах, месяц-другой и можно выбрасывать, все в дырках.
  • 21.02.2014
    Покупал носки в магазине, по цене 45 руб. "стрейч". 80 хл. 15 па 5 эластан. Из всего, что есть на полках, акос текс собственная торговая марка которая производит продукцию именно нашу, отечественную где цена-качество удивила.
  • 03.08.2013 - 10:47
    Их много не бывает.
    У мужчин на ногах носки, ну просто горят. Их никогда не бывает много. Вот встретила в продаже такие носки. Вроде бы и не по сезону, но в последствии пригодятся. Достаточно плотные, но не толстые, красивой расцветки и большой выбор. Главное, что не дорого стоят. Пара 50 сентов.
  • толстоватые..но все равно хорошие за такую цену
    Купила мужу такие носки,правда почему-то в черном цвете была только одна пара нужного размера,так бы еще взяла.. кто-то конечно скажет уж носки можно на любой размер брать,но у этой фирмы разброс размерной сетки велик,и на 47 размер ноги вроде есть.. и это ,я вам скажу,такие "лыжи"..
  • 10.02.2017 - 08:03
    Утепляем наших мужчин
    Наступили холода. На этой неделе у нас в городе температура держится в районе -15 -20, поэтому я решила, что пришло время рассказать о зимнем костюме, который в этом году мы купили мужу. Несколько лет назад мы купили женский зимний костюм для длительных прогулок с ребенком.
  • 27.05.2018 - 18:02
    Дешевые носки
    Эти носки самый бюджетный вариант, который я увидела в АШАНе в отделе белья. Искала себе носки для того, чтобы надевать их с сапогами. Потому и искала только черные, без рисунков, картинок и прочей ерунды. Такие нашла только в мужском отделе. Носки Selta. Артикул 1255, черные.
  • 14.06.2019 - 15:21
    Мужские носки за 55 рублей из Фикс-прайса! Отзыв после 4 месяцев носки! Много фото!
    Всем привет!)   Решил провести исследовательскую работу с носками! Буду следить на какой срок их хватает, чтобы для себя в дальнейшем понимать, стоит ли переплачивать) Первыми носками для этих целей стала дешевая пара, купленная в Фикс-прайс е за 55 рублей.   Информация с этикетки.
  • 23.09.2019 - 13:12
    Ароматизированные, дезодорированные, антибактериальные носки. Рассмотрим правда ли!
    О носках пишу в первые. Но эти того несомненно стоят. Я вообще раньше на носки особо внимания не обращал до тех пор пока жена не купила этот набор. То что ароматизированные, чистая правда , это чувствуется даже не открывая коробки. Запах похож на запах дезодорантов для ног и для обуви.
  • 25.09.2019 - 10:33
    Отличные носки на каждый день.
    ДОБРОГО ДНЯ Носков много не бывает, да и они являются универсальными, которые подходят как мужчинам, так и женщинам. Главное, чтобы был по размеру. Так и я на днях приобрела именно мужские, так как очень понравились. Подробнее о них читайте ниже. Полное наименование : носки мужские 1 сорт.
  • 08.08.2021 - 15:02
    Ароматные антибактериальные дезодорированные мужские носки DMDBS. Что за чудо такое и что с ними стало в процессе носки!?
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - мужские носки, но не совсем обычные Итак, ароматные антибактериальные дезодорированные мужские носки DMDBS ! Первый раз увидела их примерно год назад и мне они очень понравились визуально.
  • 10.11.2020 - 06:26
    Отличное качество, достойный бренд.
    Slazenger (Слезинджер) - известная английская фирма, которая специализируется на производстве спортивной одежды, обуви, аксессуаров и спортивного инвентаря. Моё знакомство с этим брендом началось с покупки обычных носков, которые я ношу уже на протяжении десяти лет.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 08.08.2021 - 21:20
    Футболка SNICKERS - одна из самых дешманских в моей коллекции призовых футболок...
    Всем привет и здрасьте! В начале марта я стал одним из победителей в акции "30 лет Сникерс в России", мой приз - футболка. Все подробности можно почитать в отзыве на сайт акции . Прошло почти полгода и долгожданный выигрыш наконец-то прислали.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ