Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 23:27

Здравствуйте дорогие читатели!

Недавно в нашем городе открылся наконец-то магазин Fun Day и мы с дочкой успели туда наведаться до наступления карантина. Ассортимент нам у них понравился, да и цены приемлемые. Особенно мне понравилось, что у них в продаже есть оригинальные вещи, например вот такие носочки с милыми котятками

• Общая информация:

Место покупки - прямая ссылка на товар

Стоимость - 99 рублей

Размер: One size

Производство: Китай

• Внешний вид:

Носочки продавались не запечатанные в какую-либо упаковку. Просто стандартно скреплены картонкой, на которой можно посмотреть размер, состав и производителя

Носки FUN DAY VNWW1A-00

Первое, что я удивилась, та это то что производство то Китай. А второе, что импортер фирма Остин. Ну да ладно, вернёмся к бирочке. На ней написано, что состав носков не содержит хлопка, а 97% полиэстер

Носки FUN DAY VNWW1A-00

Конечно меня это не обрадовала, что галимая синтетика, но дочь уж очень просила и я сдалась.

Конечно придя домой я первым делом решила их рассмотреть получше и примерить.

Швы у носочков все аккуратные, прострочены крепко и надежно

Носки FUN DAY VNWW1A-00

Резинка у носок тянется и очень хорошо, значит ногу не будет пережимать. А ещё мне нравится форма у носок, они не длинные и не короткие, самое то

Носки FUN DAY VNWW1A-00
Несмотря на то, что сплошная синтетика в составе, носочки довольно качественно сделаны, они плотненькие, ноги в них не особо потеют. А если дома, то вообще в них комфортно ногам. На ножках они сидят идеально

Носки FUN DAY VNWW1A-00
Я ношу 38-39 размер, у дочки нога побольше, и нам обоим подошёл этот универсальный размер

Носки FUN DAY VNWW1A-00

Подобные носочки мы как то заказывали на Алиэкспресс, там и дешевле и по внешнему виду схожи. А вот качество у них было значительно хуже. И закатались быстро и тонкие. Здесь качество практически за ту же цену намного лучше и ждать не надо целый месяц

Носки FUN DAY VNWW1A-00

мы уже пробовали стирать носочки. Как в ручную, так и в стиральной машине, пока катышками не покрылись и радуют нас своей мимимишностью. Носочки рекомендую тем, кто так же любит носки с принтом, вполне не плохие и можно выбрать с разными рисунками

Svetlana 9786рекомендует
08.04.2020