Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 22:13

Здравствуйте, дорогие читатели!

С косметикой бренда Nourish Organic познакомилась на сайте iHerb. Кремы органические, натуральные, с идеальными составами подходящими для веганов.

Сама я не веган, но предпочитаю безопасную косметику, поэтому в моем блоге много отзывов на эту тему. Кому интересно, подписывайтесь 😊

Производитель: Америка

Объем: 15 мл

Цена: 828 рублей

Где купить: iHerb или Вайлдберриз

Восстанавливающий крем для век Nourish Organic

Крем для век Nourish Organic в первую очередь привлек меня идеальным составом и содержанием масла авокадо, которое так чудодейственно для сухой кожи. Состав просто замечательный, к нему нет нет вопросов (полный состав на фото).

Восстанавливающий крем для век Nourish Organic

Крем для век белого цвета, имеет очень легкую текстуру. Он практически невесомый, без существенного аромата, без жирного послесловия. Впитывается мгновенно, не оставляя после себя пленки или каких-либо неприятных ощущений. С макияжем совместим на 5 баллов из 5-ти.

Восстанавливающий крем для век Nourish Organic

Сам тюбик крема тоже вполне удобный. Узкий носик дозатора позволяет расходовать средство очень умеренно. Крема мне хватило примерно на 2,5 месяца.

Восстанавливающий крем для век Nourish Organic

Крем дает очень легкое увлажнение и питание, не вызывает покраснений или отеков. Его можно применять как под макияж, так и на на ночь.

К сожалению, крем не идеально подошел для возрастной кожи склонной к сухости. Думаю, что он предназначен для девушек не старше 25 лет и с не существенными возрастными признаками на веках. Если у вас молодая кожа и требуется лишь поддерживать ее в приятном состоянии + давать небольшое увлажнение, то можете попробовать крем для век Nourish Organic с маслом авокадо и арганы.

Резюмируя отмечу достоинства и недостатки крема для век Nourish Organic:

✅ органический состав

✅ удобная упаковка

✅ умеренный расход

✅ не утяжеляет кожу век

❌ слабоват для возрастной кожи с мимическими морщинками

Недостатки
  • Слабоват для возрастной кожи
Mi_Kiрекомендует
05.10.2021
Главное, что со своей основной задачей справляется.