Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 16:26

Ноутбук не покупала, достался мне в подарок от мужа. Ему, видимо, надоело, как я ругаю свой старый, поэтому меня ждало обновление. Очень понравился его внешний вид, классический и очень стильный. По размеру самое то, ни больше ни меньше не нужно вообще. Вытянутый вверх экран, почти квадратной формы, очень удобный в работе. Хотя раньше у меня были стандартные формы, и я думала, что будет непривычно. Но совсем нет.
Работает ноутбук хорошо, можно спокойно открывать несколько программ, у меня часто открыты фотошоп, корал, плюс еще браузеры. Ничего не тупит, легко переходит из вкладки во вкладку. Не появляется сильный гул, когда он максимально загружен. Он, конечно, ускоряется в работе, но звуки спокойные и приятные. Отдельный плюс, что он долго работает без подзарядки. Батарея хорошей мощности. Пусть это далеко не бюджетный вариант, но он очень хорошо работает, поэтому не жалко отдавать деньги за качественный ноутбук. Единственное, я не играю, но по моему мнению, он и игры спокойно потянет.

Достоинства
  • Шустрый, производительный, дизайн
Недостатки
  • Нет
Кира Руслановарекомендует